17 Tanggapan

semoga aku lahirannya juga dipermudah dan cepet juga kaya bunda.. dan yg penting keduanya sehat selamat amin.. btw selamat ya bun, smg sehat dll buat keduanya

Aamiin bund☺️

Duh Bun BB sama panjang ny sama .aku jg lendir darah Bun jam 10 mlm jm 2 ke bidan udh pembukaan penuh langsung pecahin ketuban proses lahiran 17 menit lahir

alhamdulillah selamat bunda , sy juga sedang menanti gelombang cinta semoga disegerakan dan diberi lancar sehat ibu dan bayi aamiin 🤲🙏minta doanya ya bun 🙏😊

Semoga selalu di beri kesehatan ibu dan dedek nya 😇 saling mendoakan ya bund semoga saya cepet di kasih gelombang cinta jg sama dedek sblm hpl 🥰😇

selamat bunda aku HPl besok semoga sama kaya bunda lahir tepat HPl juga minta doanya ya bunda supaya Dede cepat lahir 🤲

selamat bunda , semoga saya juga disegerakan karna worry banget hpl kurang 4 hari tapi masih anteng aja

semoga disegerakan bertemu dede bayi & gmpang lahirannya kya bunda😇Aamiin, selamat ya bundaa🥰

Alhamdulillah di beri kemudahan...selamat bunda,semoga sayapun merasakan kemudahan seperti bunda

alhamdulillah selamat bun.. semoga nanti saya juga diberi kemudahan seperti bunda😇

Alhamdulillah... mudah2an nular ke aku ya bun biar bisa lahiran cepet amiin

Pertanyaan Terkait