Telah Lahir

Alhamdulillah hpl 13aprl. Lahir tgl 12 april Karna makan nanas jam 10mlm , jam 11 langsung kontraksi,jam 12malam di bawa ke puskesmas belum ada bukaan sama sekali. Selang 3 jam bukaan 4 , jam 5 subuh bukaan lengkap 10. Mulai ngeden dan 05:15 dedek lahir πŸ˜„πŸ˜. Lahiran normal Bbj 3kg, perempuan, pj 49.. Semangat bunda" Yg sedang menunggu debay nya Lahir πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ₯°

Telah Lahir
53 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selamat bund. anak pertama saya dlu hpl 4 februari lahir 29 jan. sehari sebelum saya ultah. periksa ke bidan bukaan 5 selang 2jam anak lahir. anak saya laki skrg 4th+. feb 2023 positif hamil hpl 18 okt pdhl suami kelar kontrak kerja 14 okt. perjalanan pulang 2-3hari. minta do'anya diperlancar dan dipermudah semuanya yaa bunda bunda

Baca lagi

MasyaAllah tabarakallah selamat Bun, pengalaman aku waktu mau lahiran maju 2 Minggu, pembukaan nya hampir 12 jam, minum obat induksi nya 2x pagi dan sore dan ngeden nya Alhamdulillah 4 jam an πŸ˜’πŸ˜… tabarakallah Alhamdulillah sekarang Dede nya udah 3 bulan 18 hari 😁 bunda itu anak pertama atau anak kedua ?

Baca lagi

masyaallah, semoga jadi anak yang Sholehah ya bund, aku hpl 27 April lagi nunggu nunggu gelombang cinta ini, tadi siang udah coba makan nanas tapi masih kontraksi ilang ilang gitu bund, doain semoga cepet nyusul ya bund

12mo ago

ya ada yang bilang gitu bund yah namanya juga berusaha Bun

VIP Member

selamat bunda, aku nih bun lgi belajar belajar mengenali pembukaam biar pembuakaam tepat langsung ke igd / ugd, biar tanpa rujukan, doain ya bun semoga aku bisa lahiran normal jg Aamiin

selamat ya bun. nanas nya yg bagaimana ya bun koq saya malah gk ngaruh ya tiap hari makan nanas. hpl pertama 20 april ke 2 hpl 17 aprul kmren tp skarng udah tgl 19 blum merasakan gelombang cinta

selamat bund atas kelahiran putri yg cantik. dulu saya makan nanas sampe.habis 10 buah aja masih meleng diperut 😁 dan akhirnya sesar karena pecah ketuban tp pembukaan stug di 1

emng bner manjur nanas bun, anak pertamaku lahir gara2 makkan nanas hari jumat nya makan sabtu nya lgsng panas2 pinggang sm ada muless, tp lahir2 hari rabuu huhuuu

masyaAllah, semoga nanti lahiran dilancarkan dan normal, sehat selalu ya Bun dan debay ,πŸ₯°

12mo ago

amiin, semoga segera yaa bunda πŸ₯°.. terimakasih bunda

VIP Member

Maa Syaa Allah selamat bunda, cantik sekali debaynya semoga nanti aku HPL oktober juga bs selancar bunda lahirannya aamiin 🀲πŸ₯°

apa makan nanasnya kalau malem langsung ngaruh ya bun? aku hpl 21 april udah makan nanas tiap hari 1 sama durian gak ngefek πŸ˜‚