kotradiktif TAP

Kalo menurut saya foto 1 & 2 itu kontradiktif. Di satu sisi TAP mengingatkan bahaya memasang foto anak di sossial media, di sisi lain mengadakan baby of the month, mengajak utk pasang foto anak. Padahal saya yakin, meskipun TAP ini aplikasi parenting, tp ga 100% aman juga. No bullying yes... Ini cuma opini saya. Setuju boleh, ga setuju selow aja ?

kotradiktif TAP
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Tanggal 9 Juni kemarin kirim email ke TAP tentang ini, lalu dibalas adminnya tanggal 10. Ini saya screenshot tanggapan dari Adminnya. Sebenarnya pas membaca ini, saya merasa belum puas dg jawabannya karna tetap menurut saya ibarat "melarang tapi menyediakan wadahnya dg dibuat kontes per bulannya yg otomatis buat ibu ibu semakin berlomba lomba memposting anaknya"

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Ibaratnya, nanti kalo foto disalahgunakan, tinggal bilang, kan saya udh pernah ngingetin kalo bahaya post foto anak di sosmed.. Ironic πŸ˜…

Saya mejang foto anak d TAP karena mnrt saya msh lebih aman drpd FB Bun Hanya saya memang ga pernah ikutin anakku kontes2 apapun dr dlu πŸ˜…πŸ˜… waktu bayi pernah dpt tawaran sruh ikutan daftar BA brand barang badmintoon karena dlu suka d foto pakai atribut badmintoon.. tp hatiku berkata TDK

4y ago

Q jg pernah baca postingan bunda , sempet worry jg sih ..