453 Tanggapan

ditahan dl bun, aq 2x hamil jg klo liat soda pngen bgt minum.. tp ya demi kesehatan mending ga usah,mending minum vitamin tambah darah merk FEROSPAT rasanya jg mirip soda, rasa strawbery, diminum dingin. mlh lebih bagus 😅😅😅

dulu sih aku pernah ngidam juga tuh. pengen minum soda. pas uk masih di bawah 5bulan. tapi di tahan banget. sekarang udah 35minggu. kemaren suami kebetulan jajan soda. jadi aku icip aja sedikit sekedar basahin lidah. biar ga punan.

VIP Member

Alhamdulillah...kalo saya dari dulu paling gak suka minuman bersoda jenis fant*,spri**,atau pun coc*co** bund,,dikasih pun saya gak mau,,krna saya lebih memilih memikirkan kesehatan dibandingkn cuma skedar memenuhi keinginan.

apa daya ku yg pengen minum soda tp cuma di kasih setutup botol sama suami ... kata nya biar ng punan aja hahahaha

sama bgt bun

kalo yg aku tau,, soda gaboleh karena tinggi gula. jd bikin berat bayi meningkatatau berlebih.. kemarin aku juga sempat kepingin dan minum di hari itu aja. sekarang uda ga kepengen lagi dan ga minum lagi. aku minum pas 7 week

VIP Member

ditahan lho bunda, apalgi kata dokter gak boleh. kondisi ibu hamil kan beda beda, blm tentu kita kuat ky ibu yg lainnya, jd kl dokter gak bolehin ya udh nurut aja lagian bunda udh di tm3.. tggal sedikit lagi perjuangan

kalo dokter menyarankan jgn, berarti jgn diminum ya Bun. tiap orang kan hamil nya beda beda, mungkin temen bunda ga berpengaruh walaupun minum soda, tapi kita blm tentu kan. jadi sebaiknya dihindari ya.

baru aja kemaren saya Konsul k dokter kandungan, nanya juga boleh minum soda apa ngga, saya juga ngidam minum soda,kata dokter saya gpp asal ga berlebihan, sekedar ngilangin pengen nya doang, tergantung dokter masing2 Bun

minum cdr aja bun enk segerr ky soda brmanfaat bt bumil jg dd bayix jd tulangx kuat ky ank2q...dr 7-9m minum cdr :)

kalo pake cataro bisa ga Bun,

Pas hamil 7 minggu aku mnum soda segelas penuh bun 😔 ngerasa bersalah bgt sm anak Abis darisana ga pernah mnum lg tp pas kmaren lg pengen bgt mnum soda ya aku mnum aja bun tp dikit hehe sekedar ngerasain segernya aja

Pertanyaan Terkait