Working Mom

Jumat lahiran, senin dah kerja?

Working Mom
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ternyata ada yglbh parah wkwkwk, kantor lama saya ada yg cuma seminggu saya pikir itu udah gak berprikemanusiaan wkwk πŸ˜‚. Ada 1 kantor lagi kalo lahiran gak ada cuti2an, jd seandainya dia gak masuk 3 bulan ya gak digaji 3 bulan πŸ˜‚ tp gak dipecat cuma di cariin Temporarynya aja. Semangat bun πŸ€—

4y ago

Iya sama saya juga klau GK kerja ya gak gajian akhirnya seminggu pasca lahiran aku kerja lagi

Sama Bun saya juga seminggu pasca lahiran harus kerja lagi . Karena kebutuhan ekonomi . Klau GK kerja ya gk dapat uang. Alhamdulillah di mudah kan Allah dengan persalinan normal jadi cepet pulihnya Semangat bunda

cutinya ga ada bun? sy baru mulai kerja krn cuti 3 bulan + cuti tahunan sy udh habis. anak sy 3 bulan skrg. sy juga habis dr RS langsung kerja sih bun tapi kerjain kerjaan rumah 😁

VIP Member

Tunggu tunggu ini kerja dimana jadi apa. Kenapa gk ada cuti di UU Ketenagakerjaan udh di atur. cuti menstruasi aja ada dulu di perusahaan saya dapet 2 hari πŸ˜’πŸ˜’

Ga dijait kah bund? Biasany dihari ketiga jaitan lagi bengkak bengkakny πŸ˜₯πŸ˜₯ Buat gerak aja sakitny Masya Allah kalo saya mau dari posisi duduk ke rebahan aja susah

Hebatttt...kmrn saya lahiran normal Tapi seminggu jln nya aja masi kek pengantin baru krn terlalu bnyk jahitan. Inii baru 3 hari udh kerja. Amazing bgt lah bun

A great mom. Salut ma bunda. Aku aja yang bayinya udah umur 1,5 bulan baru masuk kerja rasanya masih kurang. πŸ˜… Tapi bunda Ndak dapat jatah cuti kah?

OMG... Ya ampun Bun, perusahaan nya bener2 deh kaya Dajjal masa ga d ksih cuti 😭😭😭 mana jahitan habis lahiran kan sakit mana masih nifas pula

4y ago

Alhamdulillah , sementara ini BS sambil momong anak dlu smabil cr2 yg jaga Bun,

Waduh harus langsung kerja ya bun kerja apa trs c dd nya sm siapa klo ibunya kerja hati hati bun harusnya msh hrs bnyk istirahat jgn dulu kerja

Ko bsa bun Bunda krj dimna Stau ku wnita melahirkan cutinya 2-3 bln loh bun, apa gk mgilu bun bru bbrp hr udh dibwa krj πŸ™ˆπŸ™ˆ