INI PERTANYAAN GILA

Jika suami bunda selingkuh, tp bunda dapet uang 100jt, bunda rela ga ?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

lah ogah, mureh amat 100juta ๐Ÿคฃ maaf bun aku tinggal di kota. kalo one shoot 100jt dapet apaan, tanah 100m aja ga dapet. lagian aku orgnya Lover bgt, kalo punya pasangan yaa butuh dia nya. walau di tawarin 100jt perbulan kaya nya belum tentu sanggup juga aku. lagipula mau sampe kapan dia sanggup ngasih 100jt perbulan/perminggu? ya khaaaannn

Baca lagi

100jt kekecilan lah. tp ini maksudnya udh selingkuh duluan? klo udh selingkuh mah ambil aja uangnya,suami yg selingkuh dibuang. ga butuh laki gituan hehe. tp klo dsuruh pilih punya suami setia atau dpt uang 100jt,baru pilih suami setia,krn uang 100jt apalagi cuma sekali dpt,ga bs ngerelieve luka di anak2 yg ortunya selingkuh

Baca lagi

rela aja toh kalo emng org nya selingkuhan dikekang atau dibebasin pun ya sama aja dasaranya tukang selingkuh kalo bisa sebelum kita tinggal ambil semua hartanya wkwkwk nanti kalo dia miskin siapa yang bakal mau jadi selingkuhannya buat dia menderita juga jangan ditingal pas dia kaya dia yang tetep enak

Baca lagi
4w ago

sipp jangan jadi perempuan Indosiar yang akan datang karma karna itu kemungkinan cuma kecil kebanyakan ya sekarang org selingkuh eh pas nikah sama selingkuh an nya bahagia harmonis smpk tua ngak semua org yang jahat karmanya sekarang mungkin di akhirat yang pasti tapi ogah banget kita liat dia bahagia didunia wkkekw

kalo per bulan aku okeoke aja haha karna yang sangat aku butuhkan uang deh dari pada sosok dia, karna punya suami yang gak selingkuh pun berasa janda

3w ago

Ternyata ada yg seperjuangan ๐Ÿฅน kita bisa. Semua kuat mam yaa ๐Ÿ’ช๐Ÿผ

ambil 100 juta nya lalu ceraikan. harta yg didapat ketika bersama dibagi dengan adil sebagaimana seharusnya.. Tapi kalau aku, berdoa semoga suami gak selingkuh. Dekat dengan wanita lain atau malah zina, na'udzubillahi min dzalik (semoga dihindarkan dari hal demikian).

Baca lagi

nggak ih, nauzubillahiminzaliik. suami saya baik banget, secara ekonomi saya juga cukup alhamdulillah. mau 1 m bahkan 1 triliun pun gamau saya dituker dengan opsi suami selingkuh. cita cita kami menikah dlu adalah terus bareng bareng sampe surga nya Allah. aamiin

tergantung seberapa sudah tidak bermanfaatnya Beliau sbg seorang suami dan ayah? apalagi jika memang dasarnya Beliau tukang selingkuh ๐Ÿ˜… meski uang segitu dapat kucari sendiri, itulah kelebihan jika punya penghasilan sendiri dan pintar cari duit, ahahaa..

Suamiku sayang banget sama aku, 100juta walaupun 1 hari gak ada harganya ketimbang suami aku, soalnya jaman skrng susah nyari yg bertanggung jawab dan bner2 sayang istri๐Ÿฅน,buat aku uang gk ada harganya dibanding suamiku

TapFluencer

mf yang ngasih 100 jta itu siapa,. apa pelakornya,. apa pihak suami,. kalo pihak suami, artinya suaminya udh gak setia dong,.. kalo pelakornya yg ngasih,. ya mungkin si cewe yang niatnya ngerebut suami bisa aja gk mau

gak ya, 100jt tu dikit banget bund haha. Intinya malu banget sama Tuhan, bisa2nya akad dipermainkan sama yg selingkuh, dan kita sebagai yang setuju buat dapet uang buat ganti rugi, ga etis.