Selingkuh

Jika bunda mengetahui suami selingkuh walau hanya sekedar chat gimna reaksi bunda bunda ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

interogasi paksu kenapa bisa sampe berkelakuan seperti itu. perbaiki akar masalahnya dari hasil interogasi tsb. beri peringatan. kl gak mempan cara itu, ya udh cara bar bar.

marah mah pasti Bun, tinggal kuat2 bunda mau bertahan atau pergi, kalo saya udah di selingkuh mending udahan , karena selingkuh itu penyakit, yg bisa kambuh sewaktu2

VIP Member

klo saya sih tak ambil hpnya, banting lalu saya pulang ke rumah ortu.... nah di situ bisa nenangin diri.... tp untuk baikan lagi pikir2 dlu.... takut keulang...

VIP Member

Pasti marah laah.. Dan buat ku yang namanya selingkuh mau chat doang atau bahkan berhubungan langsung itu gak bisa di maafin..

TapFluencer

Saya bakalan brutal mungkin bun. Saya maki-maki pasti, saya banting hp pasti, saya jambak, saya smackdown jg pasti!

Ya marah lah bund , kenapa mesti ada selingkuh seperti itu , ditanya baik" kurangnya pribadi masing" apa ,

org normal mah ya marah, gua banting tu hp gua interogasi lah tp amit" na'udzubillahimindzalik jgn sampe

hmm.... ga tau ya ,,, tipikal ganas saya , antara banting hpndan sdh sruh suami keluar rmh๐Ÿ˜‚

big no kalo selingkuh selingkuh. silahkan pergi dan jangan pernah kembali, kalo aku gitu Bun

Kasi tau ke orangtuanya. Biar orng tuanya aja yg mendidik anaknya biar lbh baik lg