75 Tanggapan

Kalo asi seret, coba usahain lg tp sambil sufor biar asupan anaknya jg terjaga. Kalo donor asi jgn asal nerima bun. Pastiin bebas virus atau penyakit.

Sufor bun. Logika sy blg asi yg terbaik buat si anak ya asi emaknya sndr. Kl emak org laen ya blm tentu. Lagipula donor asi tll beresiko.

Kalau aku sih mending sufor, ida gabakalan ada resiko2 yg tidak diket kedepannya, sufor itu sebenernya memang sama bagusnya lah ya menurut aku

Bayi ku sempat dapat donor asi -+ 2 mingguan karna bayiku prematur dan kuning jadi butuh asi banyak .tapi setelah itu aku kasih asiku + sufor.

klo sya lebih pilih sufor bun gk ribet dan bisa di cari di smua toko hehe klo donor asi kyk nya ribet deh dan harus ada prosedurnya setau saya

klw saya milih sufor. donor asi nanti blm tentu kesehatan ibu asinya. harus banyak tahap pemeriksaan kesehatan ibu yg mw mendonorkan asi nya

Sufor bun, di tempat saya susah nyari donor asi. Enak nya juga pendonor asi org yg kita kenal betul soalnya , ngk berani sembarang" org

VIP Member

Kalo suruh pilih mending supor,karna kalo asi donor kita kan gak tau apa yang di makan sama si pendonor takutnya si bayi sakit perut

Kalo asi basi yg bisa bikin sakit perut bun

kalo saya sufor bun, krna ASI donor mnrt saya riskan.. dan saya takut aja.. bismillah.. yg penting qt brusha yg terbaik..

Sufor aja bun lebih pasti Kalo mau donor asi cari yg bener" bersih artinya makanan yg dikonsumsi sang ibu tsb bergizi

Pertanyaan Terkait