17 Tanggapan

saya gk minum susu bun soalnya dulu anak pertama lahirnya bb nya besar karna sangking doyan nya sama susu jadi yg ini aku gk minum yg penting dedek nya sehat

saran saya sih bunda USG klo bb udah normal boleh berhenti susu nya yg penting vitamin dari bidan rutin di minum ya bun

Kyknya gak akan terlalu ngaruh asal nutrisi dari makanan dan vitamin jangan lupa diminum. Saya juga sama minum susu kalo pengen/lapar banget aja

kata dokterku susu tidak wajib Bun, kita makan eskrim juga mengandung susu kok. yang penting vitamin kehamilannya di minum rutin ya bun

nggak usah d minum klo mual muntah. aku udah msuk TM 2 nggak minum susu krn nggak wajib. hanya rajin minum vitamin aja

VIP Member

saya jg jarang d tm2 ini karna males masak airnya 😅😅 dispenser rusak jg jd apa2 masak aerr wk mager

kalau kata dokter aku , susu itu bonus bun buat si bayi yg wajib itu vitamin

iyaa bun susu hanya bonus buat bb bayi aja katanya , aku juga udah 23week jarang banget minum susu soalnya males kadang bikin mual , yg penting vitamin dari dokter/bidan aja di minum bun

VIP Member

ngga. susu ngga wajib. susu hanya tambahan. yg wajib vitamin

iyaaa bundaa, terimakasih atas pengalamannya bunda, insyaallah kalau vitamin saya harus minum tiap malam

Pertanyaan Terkait