18 Tanggapan

saya pengalaman kiret di 8week pendarahan janin tidak berkembang, sama sekali ga kerasa bund, bius total, full gak sadar, 4jam setelah bius dan tindakan sadar masih ngantuk bgt, gak sakit sama sekali, mual aja sama bliyur kepala. beberapa jam setelah sadar udah boleh pulang, beberapa hari dirumah berasa agak nyeri aja di miss V dan wajar karna habis ada tindakan di dalem rahimnya🙂

Saya pas kuret dibius total bun, jd gak berasa apa2 sampe udah bangun pun ga mual muntah. Mungkin reaksi biusnya beda2 ya di tubuh masing2. Saya ngerasa sakitnya pas udah dirumah kalo berkegiatan yg agak berat kaya nyeri haid rasanya.

dibius total bun, ga berasa apa-apa tau-tau bangun udah selesai, dan setelah itu ga ada rasa apapun juga, nyeri juga ga ada kalo di aku (mungkin orang lain ada nyeri). Sakitnya cuma pas pasang-lepas infus 🤣

aku waktu itu juga kedinginan sih bun, tapi ga parah. Oiya sama pusing kliyengan pas baru sadar, jadi aku buat merem dulu, sejam-an juga baru bener-bener sadar dan ga pusing

tergantung bunda ada riwayat penyakit penyerta atau tidak , kalo saya dulu ada masalah flek paru jadi mesti bius separu badan , ga boleh full bius total , jadi tergantung ada penyakit penyerta atau nggak .

saya pengalaman 3x kuret bun, , kalau pas kuret itu tidak terasa apa2.. sakitnya itu as di induksi supaya ada pelunakan mulut rahim,, itu rasanya seperti waktu haid...

kalau saya si Bun gak bius total, cuma setengah aja jadi memang benar kalau dikatakan sakit sekali dan mintanya cukup sekali saja tidak mau merasakan kuret lagi

pas dikuret gak ada rasanya kak karena dibius total, after kuret paling cuman mual muntah sm pusing efek obat bius terus bisa langsung pulang dalam beberapa jam

Gak ada rasa apa2 bun, krna dibius total,, bbrpa jm stelah kuret dan sadar sudh boleh pulang. Drumah jg aku gak ngerasain apa2 , ga ada sakit sm sekali

dikuret ga semenakutkan yg org bayangin kak, kita d bius total jd ga ngerasa apa² cuma pas pasang alat aja yg agak kaget cuma ngga sesakit itu .

gk gimana gimana bun, gk ada rasanya, soalnya dibius total, terus juga dikasih obat anti nyeri, jadi sudah bisa berkegiatan seperti biasanya

Pertanyaan Terkait