Alhamdulillah

Jam 5 pagi bukaan 1 Jam 8 malam bukaan masih 2 Jam 10 malam bukaan 4 Jam stengah 1 malam sudah bukaan lengkap dan lahirlah anak kami ,cowok dng bb 2.8 , panjang 48cm Semangat buat bunda yang nunggu HPL Oh ya bun setelah bayi keluar sama bidan langsung di kb iud kira" amankah?

Alhamdulillah
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

' sellamat yaa bun' saya juga lagii nunggu' Hpl Hpl' saya 28 Mei bunn' sem0ga' kita semua yg sedang' menunggu' segera di kasih gel0mbang' cinta darii' dabay'nya dan sem0ga kita semua' di lancarkan serta di mudahkan' dallam' pr0ses persalinan nanti' sehat ibu dan' debay'nya sellamat tidak ada kekurangan' dan halangan apapun Amin' ๐Ÿ™ hayuuk' pejuang HPl semangatt' jangan' lupa 0lahraga sama berd0a' debay'nya di ajakin ng0m0ng' bunn biyar nanti' pas lahiran debay'nya mau di ajak' kerjasama' dan bantuin bunda'nya๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

' hehe iya bunn๐Ÿ˜

TapFluencer

selamat yaa bun......bundaยฒmau nanya dong kalo lahiran di puskesmas kalo masih bukaan 1 atau 2 di suruh pulang lagi atau langsung nginep di puskesmas nya ya? kebetulan saya mau lahiran di puskesmas cuman puskesmas nya lumayan jauh dari rumah saya karena saya pindah kontrakan dan belum bisa ganti faskes karena bpjs nya baru juga

Baca lagi

masyaallah lucunya ๐Ÿ˜ semoga nular ganteng nya ๐Ÿฅฐ selamat ya bunda sehat selalu bunda sama Dede nya doain saya juga yaa , semoga lahiran saya lancar .. tinggal nunggu hpl hpl nya awal bulan Juni Bunโค๏ธ

Baca lagi

alhamdulillah bund anaknya ganteng bgt... do'ain saya bund saya lg nunggu gelombang cinta dr si detunnya ini.. semoga lahiran sya nanti di beri kemudahan kelancaran ksehatan ibu dan bayi.. aamiiinnn

selamat Bun, kok bisa ya org org tau kapan bukaan 1 ๐Ÿ˜‚ . aku anak pertama Dateng ke puskesmas tau tau udh bukaan 7. anak kedua ke RS udah bukaan 3, cek lgi udah bukaan 7 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Slamat y bunda smoga mnjadi berkah dikluarga bunda .. Minta doa nya juga y bun smoga saya sgera nyusul launcing ,ini sudah lewat 2hari dri hpl alhmdulillah tdi pagi sudah flek bnyak

Alhamdulillah bunda do'ain saya ya semoga cepat dapat gelombang cinta dari si Dede dan di beri kan kesehatan,kelancaran,kemudahan serta keselamatan di saat bersalin amiinnn ๐Ÿ˜

VIP Member

subhanaallah tabarakaallah bunda , selamat yaa .. sama seperti saya bun , dri jam 5 subuh bukaan 1, jam 7 bukaan 2 , jam 8 mlm bukaan lengkap anak saya cowok juga bun ๐Ÿ˜Š ,

Selamat ya bun,,, Klo saya msih nunggu gelombang cinta dari dede, hpl dktr 17 okt, Msalah kb sya blm pngalam bun, jdi gk tau aman atau gk nya hbis lahiran lgsg pke kb iud

Slamat y bunda . Bunda maaf mau tnya apa bunda kluar darah / lendir gitu bun ? Trs mules" gitu nggk ? Kalo iya mulesnya dari kpan bun ?