Alhamdulillah

Jam 5 pagi bukaan 1 Jam 8 malam bukaan masih 2 Jam 10 malam bukaan 4 Jam stengah 1 malam sudah bukaan lengkap dan lahirlah anak kami ,cowok dng bb 2.8 , panjang 48cm Semangat buat bunda yang nunggu HPL Oh ya bun setelah bayi keluar sama bidan langsung di kb iud kira" amankah?

Alhamdulillah
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

ganteng bgt anaknya bun 🀩, doain y buibu aku hr ini op sc krna bbj 3.8 dan ada lilitan ari2 di lher anku sma lancar πŸ€²πŸ˜‡

3y ago

amiin bun aku sudah lahiran allahmdulillah

aman bun.. tp semua balik ke diri masing2 oz kmrin sy lahiran sc trus pasang cuma berthn 4 bln krna gk cocok.. gk nyaman di diri saya

masyaallah tabarakallah doain saya ya bun nunggu hpl 18 mei .semoga lahir sebelum hpl .. 😍😍 aamiin aamiin yarabbalallamin

MasyaAllah, tabarakallah bunda semoga anaknya menjdi anak yg sholeh, cerdas akalnya serta sopan santun budinya.. Aamiin

aq dlu lhiran prtma jga lgsung d kb iud bun.. karna memang kebijakan RS yg menangani... aman smpe 5th bru tak lepas..

MashaAllah... Selamat moms... Semoga menjadi anak yg sholeh, kebanggaan orangtua, dll yg baik2... Aamiin... πŸ˜‡

Alhamdulillah... selamat bun... semoga saya cepat nyusul... hpl 17 mei... baby boy juga kmrin USG... 😍😍😍

3y ago

Aamiin.. iya bun.. πŸ€—πŸ€—

yaallah semoga nular ke saya cepat lahiran dengan Gangsar udah lewat HpL tapi masih anteng" aja 🀲🀰

Masya Allah bun,ganteng bgt anaknya,selamat ya bun semoga menjadi anak yang soleh ya bun,Amiin ya Allah

selamat yaa bund.. kalo masalah KB, tunggu pasca nifas 40hr dulu yah.. istirahatkan dulu rahimnyaa..

Baca lagi