58 Tanggapan

Semangat bunda...sya jugaa kerjaa lapangan..skr hamil masih 5 week..bissmillah ajh..positif thinking niat nya ibadah..smogaa dkasiih kesmsehatan ibu dan baby nyaa

VIP Member

Saya sih ngerasa sanggup aja bun kmren, klau gak sanggup saya istrhat dan lumayan bnyak absen kmren alhamdulillah atasan ngerti aja sih Btw saya seorang pengajar

saya juga masih aktif kerja bu sampai 34 minggu hihi,semangat bun apapun keadaannya,,keinget masa depan anak walaupun nanti kalau suami pindah bakalan resign bun

kerja nya berarti di bagian produksi ya bun,memang nya gak dapet keringanan duduk,biasa nya bagian produksi kalo sudah masuk hamil dapet dispensasi duduk bun

Saya kerja 8 jam istirahat sejam dan kerjanya jg diri bun sampenumur 5 bulan tp sdh ny resign krn mmg persyaratan kantor alhamdulillah baby gak apa²

Kalo memang suami nya bisa mencukupi kebutuhan rumah tangga, trmaauk biaya lahiran dan segala perlengkapan nya, kenapa ga resign aja bun

saya masih aktif kerja bun, skrg 27w. Meja kerja ada di lt3, ngeharusin bolak balik ke lt 1/2. Tapi alhmdulillah bayi dikandungan sehat.

Hamil pertama saya dulu kerja smp mw melahirkan...trs cuti melahirkan lagsung bablas resign....skrg kehamilan ketiga aq...aq wiraswasta ...

Dulu kerjanya duduk apa berdiri bund?

Saya diusia 36w malah baru resign kerja bun😅 semangat bumil😍 semoga senantiasa diberikan kesehatan ibu serta calon bayi❤

Saya kerja sampai UK 28 W bun..udh ngk di bolehin suami..soalnya kaki nya udh bengkak bun keseringam duduk, jd sya putuskan resign dlu

Sehat trus yh bundaa

Pertanyaan Terkait