setelah jam 11 malam

Jadii setelah ISENG dengan beli testpack . Dicoba dong barang itu .mikirnya gini harusnya ga dua garis yah Pas di coba LAH DUA DONG BEGIMANA W udah ketawa setan di toilet paksu nungguin sambil napas doang . Lanjut lah keluar sambil terjadi percakapan bodo Gue:*nunjukinhasil* Paksu:Heh apa tuh !! Eh ? Hamil yang ? Gue :Gatau liat deh Paksu: Eh seriusan Gue : IYA LOOH Paksu: Maaaaaannnnn seriusan ? gue: hooh ih nanya mulu Ngakak gak? Kebetulan mama mertua lagi umroh vc dong kita malem malem .jam 12/1 dini hari lupa soalnya .sambil bangunin si dedewawa adek ipar yg lagi bobo dikamar bawah kita culik suruh naik ke atas buat vc sama mama .dan kabarin nya gini Paksu: maa ,insyallah mama bakalan jadi nenek Mamer: haaah ? Apa gaa? Seriusan ? Paksu:iya si x*namague* baru tes hasilnya dua garis gtu besok pagi kita coba lagi rencana Mamer: maasyallaahh Paksu: doain sehat ya ma .jaga kesehatan disana Wes lah sisanya gue sama ade gue yg heboh vc sama emak.kek anak ayam kehilangan induk Nah ini cerita baru part ketiga dari cerita #siapketemuanakku Masih banyak lagi partnya saya bernapas dulu untuk lanjutannya ya

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat malam bun