Cerai itu lebih sakit

rumah tangga baru jalan 3-4 tahun. Anak masi kecil masi dibawah setaun. Gue emg bukan ibu yg sempurna. Laki gue jg sama. Tapi gue berharap jadi orang tua yg bahagia buat ngurus anak. Syangnya ga seindah itu. Ekspetasi gue kejauhan kali. Awalnya indah, laki gue tipe yg perhatian n romantis. Gue agak cuek tapi penyayang. Pas gue hamil berasa kesambel gledek siang bolong nemu laki selingkuh. Gue gatau kesalahan fatal gue apaan, biasa ge klo ada unek2 suka diskusi. Klo marahan kagak pernah tuh lama2. Sakit bgt hati gue, kecewanya bener2 kagak pernah sekalipuj.gue bayangin. Kesel, pgn gue maki tu yg punya burung. Cuma chat doang si, tpi klo dibiarin bisa2 kya yg di indosiar tuh. Klo ampe ketemu trus kawin begimane ceritanya anjreet. Minta maaf sih laki gue gakan gitu lagi. Tpi gue cewe, hati gue ga sembuh gitu aja. Gue trauma. Biasanya gue cuma nonton m denger cerita org, ga nyangka kealamin. Sakit bgt. Meski uda baikan, ttep aja gedek jadi ada senggang antara gue m laki, ga seharmonis dulu. Fatal bgt. Gue minta cerei, uda mikir ratusan kali. Hubungan gakan sebaik dulu. Asalnya noh org kagak mau. Sayang anak katamya, ah lg gue buntik kaga mikirin apa? Benci bgt gue. Dan pas dia setuju cerei, gue pikir bakal lega. Taunya lebih sakit daripada diselingkuhin. Gue deg2an mulu. Hati gue bener2 ga nyantai. Sesek dada gue. Tenlrnyata segimana bencinya gue m laki, pas mo cerei ko sakit bgt ngerasain mo kehilangan. Gue jadi bertanya2, kputusan gue ini bener apa kaga si?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

peluk online bunda... apakah bunda butuh waktu buat berpikir? tanyakan pada hati bunda minta support orang terdekat...yang menjalani kedepannya adalah bunda...besar kecil rintangan kedepannya bunda lah yang paling tau...semoga Allah menunjukkan jalan terbaik untuk keluarga kecil bunda ya

Sebelum buat keputusan besar yg penting salat istikharah dulu kalau muslim πŸ‘πŸΌ