9 Tanggapan

sabar ya bund.. dijadikan pelajaran dan pengalaman saja.. klo lg riweh gt kdang xt kayag gga terlihat, pdhal keluarga sndiri.. pinter" xt ngaturnya.. jgn trlalu dibawa ati.. biar ga pusing sndiri.. mungkin kedepannya bisa bawa bekal sja dri rumah khusus untuk anak, jd tidak "njagakne" ditempat rewang.. sy pribadi klo ikut rewang bawa bekal sndiri tkut makanny ga cocok.. hehe.. lebih bebas jga makan diluar .. krna sy juga sungkanan... 🙏 smoga selalu diberi kesehatan dan kelancaran rezeki bund.. aamiin..

bund @elsa.. krna dulu sy pernah ada diposisi seperti itu juga bund.. 🤭

kl sy pribadi.. kl mau keluar ( bukan untuk kluar makan diluar ya ), misal ke hajatan sprti kata bunda. sy sll bawa bekal buat anak ay sndiri, untuk apa? kita gtau kan disana tersedia makanan untuk bocil apa engga. syukur alhamdulillah kl ada menu yg bisa dimakan bocil, kl gaada? apa iya anak kita hrs nahan laper? ngga kan bu. jd jaga2 aja buat anak kita sndiri. jgn lupa juga bawa snack , buah2an juga buat anak sndiri.

bener bundaa hehehe... gpp yaa repot dikit buat anak 😁 sehat2 bunda sekeluarga 😇

biasanya klo ada acara rewang kan yg rewang disediain menu sendiri buat makan siangnya bun, klo di tempatku malah dipastikan semua yg rewang harus makan. lain kali klo ngambilin anak makan sekalian ditambah porsinya biar bunda bisa ikutan makan

VIP Member

bun kalo aku jadi kamu ketika nyuapin anak, aku jg bakal ikut makan jd ga ngedumel semdiri 😁 aku terbiasa multitasking sih, anak skrg 2 jd udah biasa nyuap 2 anak dan aku ikut makan sendiri wkwk

ih samaa. aku kalo lagi masak bisa sambil nyuci di mesin cuci, entar masakan selesai lgsg cuci piring, cuci piring selesai lgsg ngejemur jd jam 10 jg udah kelar semua kerjaan rumah ntar suami kerja tinggal ongkang2 kaki sambil momong bocil 😆

klo lagi rewang tu emng pda sibuk,,gk bisa terpokus kan ke 1 tamu aja...jd menurut ku pas anak makan bunda jga ikut makan (bawa sndri bacakan nya)..nyuapin sambil makan sndri..

Ini mau curhat apa bertanya ya??

pertanyaannya dimana ya bundaa

VIP Member

maksudnya gmn bun ?

sabarrr aja yaaa