23 Tanggapan

Udh brp thn nikah bund?? Aku pernah sekali suami buber sama tmn2 krj nya . pulang nya aku ngambek mpe 3hari tiap ada mslh psti tak ungkit. Mslhnya aku juga pny bayi 7bln bund.. Gak bisa di tgl masak,saya bnr2 kelaparan waktu itu.hehe jdi curhat

VIP Member

Saya puasa taun kemarin buka sering sendiri2 suami sama teamnya dan saya sama gank sendiri wkwkwk. Fine fine aja sih, karna mereka jg pasti ada acra Buber kantor yg di ikuti semua karyawan beserta keluarga

Coba bunda mulai ikut komunitas2 gitu bun di daerah tersebut supaya ada kegiatan pas ditinggal suami bun

Wajar kok bun, saya aja suami k mna2 hrus aku ngekor klau nggak suami yg mles prgi katanya gak tega dia happy2 istri ditinggal dirmh😁

VIP Member

Kl aku sih boleh2 ajaa tp sebelum dia pergi, aku udh mesen segala macem.. kl misalnya dia lupa bawain baru deh Ceramah dimulai hahahaha

Tahun ini semenjak resign juga sy gak ada bukber sama sekali . Suami 3 x bukber diluar... Sy sih gpp.. asal pulangnya bawa tentengan hahahaha

Aku juga hahahahaha, Pas mau jalan aku udah nitip seabrek Pesanan 😂😂 Aku diajak kalo dia Bukber, Cuma aku malesan.. biasanya paling Excited kalo disuruh maen 😂😂😂

gak lah Bun . saya aja suami buka dikantor agak greget rasa nya. tapi teman kantor suami saya pada kenal.

suamiku gk mau bukber bun klo acaranya cm buat cowo doang... klo cewe cowo pasti aku d ajak...

VIP Member

Gk salah sih bun.. Tapi seharusnya suaminya paham juga :( dan ngerti.

VIP Member

Engga kok.. Wajarlah ya istri minta ikut mah..

Aku mah paasti udah diemin dia klo pulang haha