Tidak Morning Sickness ?

Izin bertanya , sekarang usia kehamilan saya 7 Minggu , tapi saya tidak menggalami Morning Sickness hingga sekarang, seperti keadaan tubuh seperti biasannya.apakah normal ? Terima kasih

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin belum bund.. Krna ada aja yg morning sickness nya malah terjadi di TM2 atau bhkan TM3... tergantung bawaan hamil masing2.. Ada juga yg anteeeng banget hamilnya, ga berasa apa2, tau2 dah lahiran.. pernah denger kan, ibu2 yg ga sadar klo hamil (jdng baru sdar di TM2 ada juga yg bru sdar saat dah 7 bulan), bukti tuh klo hamilnya ga berasa apa2 smpe2 ga sadar klo hamil. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜­

Baca lagi

normal bun justru enak kalo ga morning sicknes jadi ga dikit2 mual, ga ribet mau makan apa aja hhehehe, yang penting tetep dijaga makanannya jangan banyak yang ga bergizinya trus minum vitamin hamil yang lengkap kandungannya bun , aku sering mnumnya blackmores pregnancy 2 kapsul setiap hari.

aq sekarang dah hampir 26 minggu sama sekaliiii ga muntah mual. dan aq cek pun janin sehat normal juga . bersyukur aja aq bun gak ngrasain mual muntah hehe kayakny tetangga ku mual muntah malah ngeri gak bisa ngapa2in bawaanya tidur

Baca lagi

Alhamdulillah atuh bun... Sama aku jg ga mulmun tp ada hal lain batuk nyampe UK masuk 4bln πŸ˜… Krna ga mornsickness di manfaatin buat nambah gizi ke debaynya bun... 😊 Sehat slalu bunda dan debay... 🀲

Baca lagi

Normall bun,, sama kaya aku juga gt dr awal kehamilan smpe sekarang dah 21w ga ngrasain morning sickness klo kata orang jawa namanya ngebo alkhmdulillah malah enak bun babynya bisa diajak aktivitas 😁

Normal , dan malah enak bun gak nyiksa badan, krna kalo morning sickness bunda malah lemes jatuhnya gak doyan makan. Aq dari awal hamil sampe lahiran gak ada mual muntah

Normal dan bersyukurlah Bunda nggak ngalamin morning sick. Soalnya kalo ada mual muntah itu perjuangannya lebih berat untuk mau makan apapun 😁😁

Dlu aq pada 7 week jg gak ngrasain, tp bgiitu pas 9 week baru deh, subhanallah nikmat bgt bun, tp sampe usia 14 week aja.abis itu udh enggak

Normal bun. Bisa jd nggk mulmun. Bisa jg ntar d usia 8mggu mulai kerasa kaya aq. Tp aq jg msh bisa mkn cm dikit doang. Jd bb trun skilo.

Aku jg dri awal hamil ga pernh mulmun cuman pusing aja.. Jdi enak bun makan apa aja masuk ga pilahpilih..skrg ak 20w udah naik 9kg