Berapa kali Bunda isi galon air minum setiap bulannya?
Voice your Opinion
1-2 kali
2-4 kali
Lebih dari 2 kali

25575 merespon

418 Tanggapan
Tulis tanggapan

10x lebih dalam sebulan! Karna 3 hari bahkan sehari aja abis 3 galon, org rumah pada banyak minum air putih (dirumah ada 9 org) πŸ˜πŸ˜… Kalo dihitung bersih sehari 1 galon abis.. Kalo sebulan bisa hitung sendiri ya bund πŸ™€

VIP Member

Seminggu sekali, kadang 5 hari aja udah isi ulang. Padahal isi rumah berdua doang sama suami. Kalo seminggu air galon belum abis, suami protes katanya aku pasti kurang banyak minumnya. πŸ˜…

VIP Member

bs lebih dari 9x soalnya apa2 pakai air galon . maklum perumahan padat , jadi ngga berani pake air sumur . takut cross contaminated sm air2 yang ngga seharusnya

1 galon cuma 2 hari jadi kalo sebulan ya hampir 15 galon πŸ˜‚ dirumah ada 4 orang pada doyan minum, masak juga pake air galon jadi cepet abis

Segalon paling lama buat 3 hari,kadang sehari aja abisπŸ˜‚doyan minum padahal org dewasa cuma aku,suami sama ibu yg dirumah

VIP Member

tiap 3 hari sekali untuk air isi ulang karna bayiku mandi pake air isi ulang. dan 1 minggu sekali untuk air yang diminum

Pas masi pake galon bisa 4-5 galon sebulan, aku suami n anak kuat minumnya... Akhirnya pake pure it, jauh lebih hemat πŸ˜…

saya beli galon semggu 3 galon..dikali aj sbln brp galon.12 galon sbln.. krn sya nyuci2 buah n syuran pkex air galon..

VIP Member

tiap 3-4 hari selalu beli lagi..soalnya hampir semua kebutuhan air utk minum dan masak pasti pakai air galon kemasan..

gak pakai air galon soalnya keluarga pada gk tawar minum sekali bisa langsung pilek πŸ˜… mending ngerebus air sendiri