Hasil USG tidak sesuai ???

Ini yang katanya dokter waktu USG selalu di bilang cowok ๐Ÿ˜…

Hasil USG tidak sesuai ???
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah gemoy ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Saya 2x usg 2D dokter'nya bilang cewek. Mertua pengennya jg cewek, soalnya anak 3 cowok semua.. Duh, jadi dagdigduar nunggu launching'nya beneran cewek sesuai prediksi dokter apa malah kebalikannya

usg ternyata bisa salah juga ya bun..hehehe..kalo saya 2 kali usg uk 5 dan barusan uk 7 bulan masih cowok pas saya liat di monitor yang ditunjukin dokter keliatan banget monasnya..hehehe..

masyaallah gemass yaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Sy dr awal usg dokter selalu bilang cewe, sbentar lg mau louncing nih ga sabar pgn tau beneran cewe apa malah cowo pas lahir nyaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya Alhamdulillah anak ke dua di USG Dr usia 6 bln smpa 9 bulan dokter bilang cewek pas lahir emg cewek. klo anak prtama cowok tp blom prnah di usg

ternyata yg keluar cewek dan centil centil manjahh ya bunn gayanya itu hihi๐Ÿคญ๐Ÿ˜ gemessh deh, jdi pngin segera punya anak cewek๐Ÿฅบ

moga aja debayku kek gitu ya Bun Di USG cowok terus Sampek 3 kali mudah2 an pas keluar jadi cewek๐Ÿ˜ pengen banget anak cewek

kalau saya kebalikan nya bund...pas hamil anak ke 2 tiap di USG kata nya cwe....eh pas launching Alhamdulillah ternyata baby boy..

maasyaa Allah semoga anak aku juga cewek ๐Ÿ˜ญ aminn ๐Ÿฅฐ di Usg hasilnya cowok, ya tapi mudah mudahan sehat ajalah ๐Ÿฅฐ

dlu anakku yg prtm jg usg diblg cewek lairnya cowok ,kalo yg sekarang katanya cowok .. entahlah lairnya apa yg ptg sehat

hihihi. ...kok bisa ya Bun, aku hamil dua kali ankku cowok semua karena ya itu pake kata kata monasnya keliatan...