Hibah #1 kebutuhan bumil

Ini saya ada Biskuit hamil masih 2 box Susu Lactamil Inisis (untuk pra kehamilan / trimester awal) Tablet tambah darah masih banyak sekali Kantong ASI masih utuh 1 box Expirednya masih 2023 semua. Barangkali bunda bunda ada yang butuh saya hibahkan. Area Jogja. Atau luar kota jika berkenan dikirim. NB : Mohon maaf bunda sudah terhibahkan semua ke bunda bunda di forum ini. Ada beberapa item juga yg saya hibahkan. Beberapa belum ke post. Monggo bisa cek postingan saya siapa tau sedang membutuhkan item tersebut.

Hibah #1 kebutuhan bumil
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo kya gini dapet dikasih dri mana sih bun atau beli?... soalnya selama awal hamil jujur saya gak prnh dapet cemilan" sprti itu.... kapsul tmbh darah nya jg beda yg sya beli dibidan.. merk nya Molacta DHA. minum dri hamil awal 2bln soalnya awal hamil sya gak prnh ke posyandu krn gada yg ngarahin dri kluarga pada diem smua .. jdi cuma rutin tiap bulan ke bidan trs. smpe skrg udah mau jalan 35 weeks

Baca lagi
2y ago

tapi tetep ke dokter mandiri juga saya dulu untuk USG karena di puskesmas ga ada USG. puskesmas cuma jaga jaga Bun saya waktu itu untuk persiapan rujukannya. eh bener ternyata sempat tambah darah dan akhirnya SC sama dokter yg tangani dari saya hamil biar tau riwayat kehamilannya. Alhasil ga harus ribet ngurusnya. Senin cek terakhir puskesmas, Rabu langsung tindakan waktu lahiran, gratis pula ๐Ÿ˜‚