Hibah #1 kebutuhan bumil

Ini saya ada Biskuit hamil masih 2 box Susu Lactamil Inisis (untuk pra kehamilan / trimester awal) Tablet tambah darah masih banyak sekali Kantong ASI masih utuh 1 box Expirednya masih 2023 semua. Barangkali bunda bunda ada yang butuh saya hibahkan. Area Jogja. Atau luar kota jika berkenan dikirim. NB : Mohon maaf bunda sudah terhibahkan semua ke bunda bunda di forum ini. Ada beberapa item juga yg saya hibahkan. Beberapa belum ke post. Monggo bisa cek postingan saya siapa tau sedang membutuhkan item tersebut.

Hibah #1 kebutuhan bumil
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

uu Maasya Allah.. kalo boleh aku mau buun.. daerah bogor tpinya

2y ago

bunda boleh tolong langsung kirim alamatnya ke sini ya. [email protected] sama butuhnya apa. soalnya saya juga share barang lain. takut salah

saya mau bnget biskuit nya dong bunda.. mau bnget dari awal hamil smpe skrg udh 36 minggu blm kesampaian

VIP Member

Maaf tinggal 1 box biskuit, kantong asi, sama ttd nya masih banyak bunda. Yang lainnya sudah diminta.

aku pngn susu nya bun.. pngn cobain susu bumil tuh gmn.. aku blm ada rezeky buat belii๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

aku noleh gk minta biskuit hamilnya.. pengen bgt ngerasain..tpi gk pernah dikasih setiap periksa

saya mauu bun tablet tambah darahnyaaa. sy trimester ketiga dan anemiaa sering kumat :)

2y ago

minta alamatnya ya bun

saya mau bun susu lactamil saya dari purbalingga jawa tengah ongkir saya tanggung bun

2y ago

kantor pos aja bun gimna entr tak kasih alamat rumah saya bun

hallo bunda, saya mau susu hamilnya sama biskuitnya Bund,, saya dari Bandung

halo bund saya dari Pati jateng, kalo boleh sy jg mau. saya yg nanggung ongkir

2y ago

boleh bund

mau kantong asi dong bun. ongkir tanggung sndiri

2y ago

udh aku email ya bun