52 Tanggapan

klo kya gini dapet dikasih dri mana sih bun atau beli?... soalnya selama awal hamil jujur saya gak prnh dapet cemilan" sprti itu.... kapsul tmbh darah nya jg beda yg sya beli dibidan.. merk nya Molacta DHA. minum dri hamil awal 2bln soalnya awal hamil sya gak prnh ke posyandu krn gada yg ngarahin dri kluarga pada diem smua .. jdi cuma rutin tiap bulan ke bidan trs. smpe skrg udah mau jalan 35 weeks

tapi tetep ke dokter mandiri juga saya dulu untuk USG karena di puskesmas ga ada USG. puskesmas cuma jaga jaga Bun saya waktu itu untuk persiapan rujukannya. eh bener ternyata sempat tambah darah dan akhirnya SC sama dokter yg tangani dari saya hamil biar tau riwayat kehamilannya. Alhasil ga harus ribet ngurusnya. Senin cek terakhir puskesmas, Rabu langsung tindakan waktu lahiran, gratis pula 😂

bund saya mau dong, biskuit ibu hamil, kmrn saya dpt yg rasa lemon, itu aja di kasih ke tetangga karna tetangga saya gak dapet, saya blm periksa kesana lagi sih buat dpt biskuit lagi. tp ada gk sih yg rasa lain selain lemon? sama butuh banget vitamin, karna sepertinya saya hbnya rendah, sering pusing sampe nangis bund🥲

dari puskesmas bundd

hallo bunda saya hamil awalan bun saya kebetulan lg nemenin suami berobat di jogja, saya kos . jika bunda berkenan saya ingin bun .

wah boleh bgt bun, saya di jogja juga daerah sorowajan. Kebetulan dirumah aja jd bisa sewaktu2 ambil. week 29 tp bingung harus konsumsi apa

aku dr hamil ngidam biskuit ibu hamil itu loh bun smpe skrng blm kturutan aku gk pernah periksa ke puskes soalnya huhu skrng bayi ku udh lahir jg blm pernah dpt itu biskuit pernah coba minta tp gk ad huhu

VIP Member

mohon maaf bunda sekalian. Alhamdulillah sudah terhibahkan semua. ada beberapa postingan hibah saya lain monggo jika berkenan cek siapa tau sedang membutuhkan barang tersebut ❤️❤️❤️

semoga bisa membantu

kalo aku mau gmna bun aku blm punya uang suami aku malah meninggalkan aku bun ,, selama dari awal aku tau hamil dia malah kabur dan aku gak bekerja 🥺🥺

aq ada biskuit bun kalau mau..

mau dongg bunn.. saya dr sby. kalo boleh ongkirnya sy tanggung aja 😊🙏 kebetulan bgt lagi butuh susu sama vitamin nya 🥺

lewat WA langsung aja gmn bun @Arina KW

kalau rejeki saya jg mau bun.....saya disemarang.....kalau berkenan kirim aja nnt saya yg bayar ongkir ny makaih semoga berkah

saya mau dong bunda susu hamil nya saya kemarin dikasih rasa vanilla saya gak sula rasa vanilla tapi sayang jauh saya magetan

aku mau dong biskuit hamilnya bun, sama susu lactamil nya aku area bogor bun, ongkir gpp aku yg tanggung bun☺️