Kanza Humaira Azzahra

Ini umur dede kanza baru 2 hari gemessin banget ga sih???✨?

Kanza Humaira Azzahra
944 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masha allah cantik manisnyaaa 😍 semoga anak aunty kelak kalo cewek ketularan cantik kya kakak kanza ya πŸ˜πŸ˜…

VIP Member

subhanallah Bun.. beruntung sekali melahirkan dedek bayi yang cantik.. semoga saya juga bisa seperti bunda sehat dan cantik yaa

Assalamualaikum kanza πŸ€— nama kita sama2 ada humairanya kalo aku Humairah Azalea πŸ€— Gemesin yaaaaa pengen cium 😘

Ya Allah cantiknyaaa... Rambutnya tebal, dagunya runcing. Masih kecil udh kelihat cantiknyaa.... 😍😍😍

Masa Allah,, lucu ny... Gemas liat ny jg,, bun... Moga sehat trus iyaa bunda sama debay lucu ny... 😘😘😘😘

Baca lagi

Lucu banget cantik bun. Ya Allah pengen bgt punya anak cwe, tapi pas usg cwo, gapaplah yang penting sehat lengkap

MasyaAllah cantik bgt bunda😍 semoga anak aku yg dikandung saat ini cewe jg πŸ˜‡ aamiin yaa rabb ..

Gemesinn.. semoga saya bisa merasakan menjadi ibu seperti bunda ini ya. Dan anak saya sehat dan lengkap. Aamiin

Masyaallah adek kanza, semoga jadi anak yg sholihah, berbakti sama orang tua, cerdas dan bijaksana ya..

Masya allah cantik sekali kamu de.. Semoga jadi anaj yang shalehah ya cantik dan buat bangga kedua orangtua..