Kanza Humaira Azzahra

Ini umur dede kanza baru 2 hari gemessin banget ga sih???✨?

Kanza Humaira Azzahra
944 Tanggapan
Tulis tanggapan

TAP BERASA IG YA BUN . POSTINGAN DI SEPUTAR KESEHATAN TAPI DIPOSTING GINI .ALHASIL YG POSTING BENER2 TANYA HAL PENTING JADI KETIMBUN . BUNDA KANZA BIJAKLAH MENGGUNAKAN APLIKASI TAP YA .KOK SAY LIHAT SEMUA POSTINGAN BUNDA BERASA KYK IG .😌 KALAU MAU SHARE FOTO BISA DI ALBUM BUN.

Baca lagi
4y ago

aduh si anonim yg belain tuh kenapasih lo? jangan jangan lo ts nya sendiri tuh🀣🀣

Mas Syaa Allah dedek Kanza cantik banget Bunda. Sehat-sehat terus yaa Kanza sama Bunda. Semoga menjadi anak yang shalihah. Aamiin.. Mas Syaa Allah.. gemes saya lihatnya. Jadi pengen cepet ketemu si kecil juga. Tapi masih lama ya Allah.. masih 14w πŸ˜…

Namanya byi baru lahir itu gemesin semua bun. Apalagi udh masuk 4 tahun, udah tau jajan sana sini minta uang buat beli jajan, gak dituruti nangis nya kenceng bgt. Biyuuuh makin gemes bun rasanya πŸ˜‚πŸ˜‚

cantiknyaaa... ahh jd inget dlu wkt setiap USG dokter bilang JKnya perempuan, dan mau ku kasih nama anakku Khanza Humaira azzahra. tp ternyata yg keluar cowok hehehee akhirnya aku kasih nama Kenzo..

Bunda mau tanya wkt kemarin aku test merah nya ada 2 bunda dan test lg tgl 7 kok bs nya merahnya cm ada 1 bunda itu knp y bunda skrg sy keluar drh sedikit itu ga apa y bunda

Ya Alloh cantik sekali Dede Iyah pengen banget punya anak perempuan tapi aku blm dikasih kepercayaan untuk punya bayi perempuan ..😊 .maaf Bun jadi curhat sedikit .

Masya allah lucu banget si dedenya bun 😍😍 aku lagi hamil 7bln kata dokter si pas usg cwe dedenya semoga numbras ya bun biar lucu kaya dede khanza 😘😘😘

MasyaAllah tabarakallah cantik banget sih kamu nak Gemessin Semoga kelak jadi anak yang salehah serta membanggakan kedua orang tua 😘😘😘

MasyaAllah Bu gemes banget putih bersih, semoga saya juga bulan depan di beri kemudahan ngelahirin anak saya dan sempurna sehat putih bersih

Cakep banget sih eh nama tengahnya samaan sama saya ehe Jadi gemes pengen segera lahiran kangen sama bayi 😁 kakak udah 3taun sih