nama

Assalamu'alaikum bunda, minta sarannya dong? Bagusnya nama dan artinya untuk anak perempuan yang mana ya bun? - Adiba Safa Haura - Adiba Kanza Azzahra - Adiba Aulia Azzahra Terima kasih bunda ?

203 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada baiknya langsung tanya ke debay nya mbak.. Pengalaman ku dulu pengen ngasih nama izzatunnisa atau iffatunnisa. Aku nanya langsung ke debay sejak usia 5 bulan sampai 9 bulan dan MasyaAllah jawaban debay konsisten ingin dikasih nama izzatunnisa. Saat lairan pun aku sebut namanya biar segera lahir. Janin kita jenius mbak, ayo kita libatkan janin kita dalam mengambil keputusan terutama yang berhubungan dengan calon anak kita πŸ’πŸ’πŸ’

Baca lagi
5y ago

@Mbak Khadijah.. MasyaAllah tabarakallah, aku juga dulu tau jenis kelamin dede dari dede bayi langsung 😍😍 πŸ™‹dede laki-laki ya? πŸ’ (diam) πŸ™‹dede perempuan kah? πŸ’ (nendang-nendang kencang) 😍😍😍 Meski berkali-kali diajak tapi MasyaAllah tabarakallah nendang nya saat dibilang "perempuan"

Anaknya cewe ya Bun, aku punya nama yg bagus sekali tadi nya buat anakku Bun tp USG nya cowo dan insyaallah menjelang persalinan juga cowo. Boleh dipake jika cocok Bun, Nih namanya, Arumi nasha Razeta , Artinya keturunan putri nabi adam yg cantik dan wangi seperti bunga yg wangiπŸ’“

Baca lagi
5y ago

Terima kasih bunda πŸ’•

Hehe dari dulu pengen bgt kalau punya anak cwe namanya almeera adiba khanza . Jd aku pilih no 2 ya bun bagus

VIP Member

Haura nama anak saya bun.. Kemaren mau kasih nama safa haura.. Tapi ganti jadi nayla shofia haura. 😍

Baca lagi

Yg kedua lebih jarang dipake bun. πŸ˜…πŸ˜… Aku cenderung cari nama yg jarang dipake orang πŸ˜…

Adiba aulia azzahra Anak perempuan yg beradab mulia bagaikan bunga semrbak wangi

Adiba Shafa Haura, mom.. Kalo yang 2 dan 3 terlalu lumrah.. πŸ€—πŸ’•

VIP Member

1 Kalo ke-2 kayak namanya ALM.Ustad Uje & Umi pipik

Yg no 2 bun bagus seperti nm ankny alm uje😚

Mau tanya arti nama Kanza apa ya? Diambil dr bhs apa?

4y ago

Nama islami Bun. Harta yg tersembunyi