Bun disinii ada gak yg kalo baca" TAP bareng suami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

engga bun, pernah gitu pengen baca bareng2 eh kayak ga tertarik gitu dah malah tidur, paling saya ceritain aja kalo ada pengalaman bunda2 tentang anak atau tntang suami mertua dll gituu, terus kan suka ada tuh cerita tentang diselingkuhin dikasarin dll, suka saya bacain terus bilang "tuh yah jadi suami ga boleh begitu, nih bacain nih komentar ibu2 lain" eh malah bilang "jangan baca2 gituan jadi halu kamu" ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Suami saya kadang suka kepo pengin tau saya posting apa aja, jawabin apa aja, saya yang malu ๐Ÿ˜… Trus kalo ada yang sharing tentang permasalahan rumah tangga, kadang saya minta suami baca, trus jadi bahan diskusi kami. Menurut suami gimana, menurut saya gimana, jadi bisa buat sama-sama belajar dari pengalaman orang lain

Baca lagi
3y ago

bener juga tuh bun . suami aku juga giituh ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

suami ga pernah buka, sering nya tak ceritain ๐Ÿ˜„ apa lg kl ada yg nyeleneh, atau gimana". pernah pas ada yg post tai tak kasih unjuk ke suami eh dya malah bilang" dih beg* banget tuh ibu nya, anak nya pop ko bkn nya di bersihin malah dipohoto" ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ, awas lah kl kamu sampe begitu "

suami sering buka diem2 apk ini bun ๐Ÿ˜‚ liatin aku tnya apa aja jwb apa aja.. bahkan kadang dia yg jawabin pertnyaan yg nyleneh2 ๐Ÿ˜‚ kalo ada masalah rumtang, saya pasti critain kalo ga nemu ceritanya diberanda kalo msh ada ku ksh tunjuk.. biar bisa sama2 belajar dri pngalaman orng laen

wkwk di hp kami masingยฒ ada aplikasi TAP, tp doi cuma yg lihat perkembangan janin, beda sama aku yg suka scrollยฒ bacaยฒ apapun yg leeat diberanda, klo nemu kasus atau curhatan yg sekiranya penting buat info/ lucuยฒ suka aku ceritain sih, jd bahan obrolan

kalau aku ngga baca bareng bund.. padahal TAP di HP suami, tp suka males bacaa.. kadang kalo lagi berdua mah aku ceritain lagi ke suami ttg curhatan bunda TAP jadi bisa lebih bersyukur. suamiku ngga mau buka katanya apk ibu"

Gak pernah, karena suami gak suka tau masalah2 orang dan gak suka ghibah ๐Ÿ˜€ jadi dia gak pernah mau liat apk ini. tapi dia tau aku main apk in. paling dia kalau mau lihat tentang pertumbuhan anak nya aja di fitur tumbang ๐Ÿ˜„

3y ago

Iya bun ๐Ÿ˜ƒ

VIP Member

Engga, kalau ada topic lucu ss kirim ke laki. tp laki ga tanggepin, kt laki "baca yg berbobot ttg tumbang balita dan bayi, segara curhatan emak emak yg jelekin lakinya, selingkuh, mertua, skip. ga ad faedah" ๐Ÿคฃ

VIP Member

saya..๐Ÿ˜€๐Ÿ˜‚ suami antusias buka app ini untuk liat pemantau dan pertumbuhan janin..kadang kalau ketemu pertanyaan yg aneh2 suka ngakak sendiri dia..๐Ÿ™„tapi kalau suami lagi kerja saya baca sendiri.

kadang... seringnya saya dilarang buat terlalu sering buka TAP soalnya disini banyak cerita menyeramkan (kdrt, selingkuh, hutang dll) mngkin suami takut saya overthinking padahal sayanya biasa aja...

Baca lagi