18 Tanggapan

anakku usia 14 bulan (asi + sufor) ...ibu dan bumer ku juga blg udh mulai disapih aja.. tapi tiap anak rewel, selalu blg nih nenenin dl biar diem.. 🤣🤣🤣🤣 jadi kata kata nyuruh disapih hanya mitos belaka.. Klo aku pribadi sih, terusin aja senyamannya bunda dan anak. Yg paling tau kondisinya ya bunda. Nanti juga ada waktunya anak gak mau nen lg. Hehehe

Kalau bundanya sendiri ga bermasalah dalam memberikan ASI , ya tuntaskan saja bun. Siapa lagi yang bisa memberikan hak asi ke anaknya selain ibunya sendiri

Ibunya sendiri yg harusnya bisa merasakan dan mengobservasi. Ada keluhan atau tidak. Harus punya prinsip, keluarga bisa diberi penjelasan pelan2.

Selalu aku kasih pengertian tp ga nerima, aku iya2in aja.. ngeyel d belakang 😂 yg jelas aku bkal berusaha mengasihi... Thanks moms supportnya

Yg sabar ya Bun . Susah kalo memang dr keluarga sendiri tdk mendukung . Tapi menurut aq , bunda harus punya pendirian yg kuat yaa .

Ga peduli apa kata orang,,ini anak saya & saya ibunya. Harus tegas Bun,,krn selagi bisa anak hrs mndapatkan haknya

Terusin aja.. kalau gak kerja lagi senang. Ya awal² memang begitu. Tapi lama kelamaan mereka akan terima juga

Itu hak bunda, lagian juga udah diterangkan di hadis yang menerangkan bahwa menyapih anak usia 2 - 2,5 th

Kenapa emangnya bund? Kan bagus kalau bayi minum ASI sampai minimal dua tahun kalau ASI ibunya mencukupi

Jngn dengerin bun.anak tu hak ibu nya mau gmn pun gda yg bs ikut campur

Pertanyaan Terkait