254 Tanggapan

Cwo bun. Sya hmil anak pertama cwe biasa aja. Skrg cwo. Lebih waw. Smpe nangis karena rasa linu nya.. Skrg udh 39 weej

tergantung ketebalan perut bundanya Bund, perutku tebal kdg g kerasa tp stlh USG dokter bilangnya aktif bangett Alhamdulillah

udah berapa bulan bunda

kayak nya tergantung ketebalan perut nya bunda. tapi saya kebetulan hamil anak laki2 udah sangat aktif sejak 18w

Bun, suamiku kalo udah ngerasain gerakan bayinya sekali, udah puas pake banget🤣langsung dilepaskan dah tangannya

Aku usg cewe sih, nah agak kurang tendangan nya.. Anak kakaku cowo, uhhh agresif banget... Sering bgt geraknya...

bun saran dong kenapa iya selama seminggu ini tendangannya dan gerakan yang tiba tiba aktif jadi menurun banget

Ga menentukan bun, saya d usg cewek tp aktif sangat.. mungkin semua tergantung bayi nya juga, bukan tergantung JK 😁

sama bund,sampe kaget dan takut kenapa kenapa kalo ke bidan kontrol suka Konsul tentang tendangan bayi, takut terlalu

gatau juga sih bun, bisa jd cwe ataupun cowo, di USG aja mending bund.. soalnya aku lg hamil ank pertama 😁

Sama bun, anaku yg pertama cwe yg k dua laki laki,, sama aja gerakan nya alhamdulillah aktif 22 nya kok...

sama aja kok bun. anak ku cewe tp geraknya bar2 bgt gamau diem. diem bentar doang tar rusuh lg didalem.

Pertanyaan Terkait