Seputar kehamilan

Info nya bun kalo hamil lebih agresif tendangan bayi cewe apa cowo ya

254 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bunn. Aku lagi hamil 26 minggu nih. tpi berat badan naik baru 3kg. pas di usg dde nya 929 gram ideal.

Dulu AQ hamil cwo tendangan kalem2 ajha ..hamil skrg hasil USG cewe..UK 33w 1 hari..nendang2nya kuat bget.

Agresif Tendangan bayi cowok soal nya saya udh USG, klo di pegang ayah nya di tendangan baby pelan2๐Ÿ˜ƒ

VIP Member

sama aja kali ya gak ngaruh cwe cwo.. soalnya anakku cewe pas msih dalem perut aktif nya minta ampun โœŒ

kayaknya gabisa ditebak dari tendangan deh bun, tetep harus USG buat identifikasi jenis kelamin bayinya

anak 1 anteng cuman ngulet di perut tp cowok.. anak ke 2 ini aktif bgt nendangnya eh~cewek.. beda bgt

VIP Member

Hem dulu waktu diperut agresif banget bund sampai banyak yg bilang cowok tapi lahirnya malah cewek .

Aku lebih sering ngerasain tendangan di sebelah kanan dibanding kiri. Apa ada yg sama bun?

4y ago

Sama ya, apa karna sering tdur miring ke kiri kali ya, jd dia lebih leluasa geraknya disebelah kanan ๐Ÿ˜

Biasa nya cowok Bun.. klo aku malah debay ku kalem moga2 cwek.. soal nya anak pertama aku udh cwok

VIP Member

lebih agresif cowo bun๐Ÿคญ dlu pas hmil cwe geraknya alus klo yg ini bner" bar bar bnget ๐Ÿคฃ