23 Tanggapan

anak pertama dulu begitu krn wkt hamil over bgt makan kerang kikil sapi dan sate..hamil kedua stop bener alhamdulilah bersih.dulu saya sering bersihkan pake cotton both dan beby oil

uwaah dede nya bsa salto2 y. kereen😂

dikasih minyak telon ini aja bun di usap" nanti nglupas sendiri, alhamdulillah dari kecil setiap mau mandi babyku pasti aku olesin minyak sambil aku pijet"

tdk usah di apa2in bun. nnti juga trklupas sndiri.. krna kmrin anaku juga kyk gitu.. sya tdk pkein apa2. alhmdulillah skrng sdah brsih

Anakku juga kmren kayak gtu bun umur 2minggu katanya si emang bawaan bayii, aku pakeiin sabun Giovan 4hari udah bersih bun...

anakku juga gitu bun, habis itu kulitnya ngelupas, kalo mandi airnya dicampur sama baby oil sambil di usap2 halus aja bun ..

anak ku pas lahir ada kaya gitu di dahinya sedikit. tapi sering dioles baby oil kalo abis mandi gak lama juga bersih lagi bun🤗

Terimakasih Bunda 🙏

kalo baby saya sih dulu ilang sendiri bun. tapi mandi nya pake lactacyd baby sama pake cream Cussons yang biru bun.

aku pas lahir anak kedua ada,tapi pas langsung di mandiin di rs udah hilang sampai skg jadi pas lahir aja sih

VIP Member

itu gk apa Bun biasa,ntr bersih ko,rajin2 aja bersihkn dgn baby oil ..anak saya yg lain gitu juga

VIP Member

Klw mandiin bayi nya air nya di kasih minyak zaitun 5 tetes biar kulitnya lembab dan tdk kering

Pertanyaan Terkait