52 Tanggapan

saya juga jualan salad buah bun yg 650ml cuma 23rb aja.yg 400ml 18rb.soalx dikampung klo hrg jual mahal mah gak laku😀😀klo buat reseler yg 650ml hrg nya cuma 20rb..buah2an nya dijamin seger jga baru beli langsung bikin.saus nya jga bikin campuran yogurt,susu n mayo di tambah toping full keju pula

diindramayu bun

Aku TM 1 sering makan salad buah bun,soalnya itu yg gak di tolak sama perut,alhamdulilah setiap usg hasilnya bagus normal😕 tp gatau juga ya bun tergantung orngnya kali bun,gak faham juga aku🙄

Gapapa bun aku tm1 suka makan roti kasih mayo juga..kalo mayo pabrikan insyaAllah aman..asal ga berlebih juga

Aman bun, dan mayo bikinan pabrik relatif aman karena d pasteurisasi... Mayo yg d hindari mayo bikinan homemade karena pake telur mentah.. Meskipun bgtu ttep gak boleh berlebih..

VIP Member

Mayones-nya yang ga boleh Bun, soalnya bikin mayones itu kan pake telur mentah. Tapi kalau bikin saladnya pake yogurt/susu gitu gapapa sih.

Aman bun Saya pernah nonton (dokter siapa gitu lupa) kalo mayo yg udah bungkusan yg beredar di pasaran itu udh di pasteurisasi jadi aman

Iya setau aku juga gitu. Kalo yg kemasan udah aman

Boleh bun...asal mayones nya yang pabrikan,kalau buat sendiri ga boleh... kalau beli sebaiknya di tanyain ya bun...

VIP Member

Wahh enak sekali bun salad buah itu, aku pas hamil suka banget. Jadi salah buah untuk ibu hamil boleh ya bun.

VIP Member

Kalau bisa bikin aja bun. Biar gak pake mayo. Mayo nya di ganti sama yogurth. Hehe biar sehat aja bun

VIP Member

Salad buah untuk ibu hamil boleh bun, enak banget itu pas hamil aku juga kadang suka bikin sendiri.

saya hobi bgt nih bun makan salad buah, tapi mayo nya diganti yoghurt. lebih enak dan sehat hehe

Pertanyaan Terkait