ibu hamil makan pilus garuda boleh gk

ibu hamil makan pilus garuda boleh gk y bun?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun πŸ˜… masa gini aja ditanyain πŸ˜… ibu hamil bukan orang sakit yg pantang2in makanan bun.. selama kehamilannya normal, pemeriksaan normal, sehat, minim keluhan, aman aja kok makan apa2 πŸ˜…

3y ago

ga boleh bun, dibalik kemasannya tertera bumil, busui dan anak di bawah 5 tahun ga boleh

ibu hamil makan pilus garuda sepertinya gak ada larangannya.. cuma mungkin jangan banyak banyak aja bun, karena kan ada pengawetnya, kurang bagus juga untuk janin

VIP Member

cek kemasan, ada pilus buatan merk sebelah yg ada keterangan Mengandung pemanis buatan yg tidak direkomendasikan utk bumil, busui, dan balita

jangan. krn garam tinggi msg pasti. msg micin dan sjenisnya bs mengurangi jumlah air ketuban. garam klo trlalu banyak dan sering bs bkin kaki bumil bengkak.

VIP Member

klo menurut saya baca" dulu deh kemasanny karna saya pernah baca klo gk salah ga boleh di makan oleh ibu hamil dan menyusui soal nya pakai pemanis buatan

ibu hamil makan pilus garuda boleh aja kok bun..yang penting diseimbangi dengan makanan bergizi lainnyaa, karena pilus gitu mana ada gizinyaa

ya allah gusti...nanya makanan beneran. aku kira temenku bohong ternyata bener... 😳 udh lewat aja,mna anonim semua

VIP Member

dibalik kemasannya tertulis tidak boleh di konsumsi untuk ibu hamil, ibu menyusui dan anak dibawah 5 tahun .

ibu hamil makan pilus garuda boleh aja, asal jangan kebanyakan.. soalnya itu kan mecin banget ya bun

VIP Member

ibu hamil makan pilus garuda selama gak sering-sering dan jumlahnya nggak berlebihan sepertinya gapapa bun..