8 Tanggapan

anak saya juga gitu bund masih mending mau nen 5 sampe 10m nah apa kabar anak saya yang nen sehisap dua hisap langsung di lepeh di kasih dot pun sama 60ml jarang sekali habisnya..... gimana ya caranya ada yg nyaranin pakek vit apyalis cuma kurang yakin buat anak usia 2bulan kurang

bayi saya dr umur 3 hari udah dikasih apialys oleh DSA bun. dosisnya 1x0,3 ml setelah mandi pagi.

kalau pertumbuhannya gak sesuai umur mending ke DSA dulu bun untuk periksa anak biar gak stunting baru ke konselor laktasi mungkin pelekatan ,posisi menyusi salah atau faktor lain..semoga membantu dan jangan lupa bahagia itu kuncinya

Bayinya muntah apa nggk bun . Pengalaman dilu wkt anak pertama jga gitu nyusu 30ml aj udah muntah pdhal dianya maunya nyusu trs to sllu muntah pdhal gak banyak nyusunya alhasil bb naiknya seret banget

Di nenin terus bun walaupun gak mau diusahan nen smpek kenyang

VIP Member

wajar sih itu bun, anak saya juga 2 bulan sufornya 60ml bun tapi kadang bisa sampe 120ml sih bun tergantung anaknya lagi bun tapi anak bunda itu naiknya 200gr-300gr ituuu perbulan kah bun?

Iya bund perbulan. Susu nya apa bund? Tp masih ASI ga?

biasanya bayi 1.5bln aja bisa 90ml Bun minum nya tp bertahap.. bunda kasih susunya pas dia ngek atau dipaksa ikut jam bund? takutnya dia masih kenyang tp dipaksa nyusu

Pas nangis kadang blm nangis udah sy kasih. Udah 2jm masa ga haus anak bayi klo ga dipaksa ga minum bun

anak aku 2bln 120ml ikutin yg ada di dus nya kadang abis kadang ngga klo bikin 90ml selalu abis

kalau nyusu sufor sehari berapa kali bun?

asinya lancar bun?

iya bun langsung ke DSA aja

Pertanyaan Terkait