Bayi menuju 4 bulan malas nyusu

Bunda bunda mau tanya, apakah ada yg bayinya malas nyusu.. aku mix asi+sufor. Minum susu botol sehari cuma 3x 60ml. Asi pun sebentar2 paling lama 8 menit๐Ÿฅน kepikiran bgt krna bulan lalu naik bb nya dikit.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba menyusui di tempat yang hening dan redup bun trs di cek jg barangkali pny sariawan atau tidak, sufornya jg di cek barangkali dia ga doyan sm rasa sufor nya soalnya baby saya beberapa hari yg lalu jg seperti baby bunda cuman minumยฒ sedikit pas saya ganti sufor nya langsung doyan minum lg๐Ÿ˜…

2mo ago

Kadang di tempat hening pun masih sbntar2 mom nyusunya, sufor yg rasanya mirip asi apa ya mom? Krna anaku lebih doyan asi tp asiku masih kurang

semoga saat dbf itu baby minum susunya banyak yaa Bun, kalau aliran deras insya Allah 8 menit cukup Bun, yang penting baby setelah dbf terlihat senang/puas ๐Ÿ˜‡ positive thinking Bun, semoga BB debay naik normal yaa Bun ๐Ÿ˜‡

Bun maaf izin sharing pengalaman anak pertama juga begini, pernah sampai diapersnya kosong dari mlm sampai pagi dan bner2 ga nyusu, rewel dan bb seret bgt aku bawa dsa cek urin dan darah ternyata isk bun dan disaranin sunat

sama bun, bayi ku malah kalo siang nggak mau dbf, mau nya mimi sama botol kalo malem baru mau ๐Ÿ˜‚ kalo siang aku juga mix sama sufor