13 Tanggapan

Mungkin tipe suami bunda emang gitu bun...laki2 kan banyak jg tipe nya. Ada yg cuek bebek, ga banyak omong, ga suka becanda, dingin, tp ada jg yg humoris, bawel melebihi kita, asik orang nya..nah mungkin yg suami bunda ini tipe nya emang gitu. Ga suka ngobrol orang nya

Klo suamiku suka kutegur "hp terus, istrinya gk diperhatikan kalo ngmong" atau "jaman skrg istri kalah sama hp" dan dia sadar ajasih kalo kayak gitu artinya stop pegang hp kalo lagi berdua sama aku. Jgn smpe gk ngehargai pasangan gara* hp

Kalo suami sy bukan tipe yg mengabaikan sih, main hp sering banget nah krn sy juga tau aktivitas nya di hp ngapain biar gak ganggu tapi tetap pengen deket aku pelukin..udah dipeluk sambil diam aja atau lihat hp nya

Sama bun tp saya biasanya ngobrol pas suami lg main2 sm anak, klo dia lg main game juga kadang nyaut sih klo yg diomongin masalah rmh tangga atau bunda wa aja suaminya ungkapin unek2 bunda

Kalo aku, kalo main hpnya udah kelamaan, suka aku gangguin bun, kadang juga aku blg aja langsung kalo aku butuh ditemenin.. alhamdulillah suami langsung ngerti sih bun

sama bunda...sy jg gtu, suami kadang sibuk. padahal pengen ngbrol trus sma dy... intinya jgn berlebihan jg sih bun, takutnya malah suami jd jenuh..

boro2 berlebihan, pengen nanya aja sllu minta ijin dan sllu nyari moment yg pas giliran dh moment yg pas dia tetep responnya menghentikan obrolan. saya dh nikah 3 tahun saya dah berusaha mengalah, berusaha untuk memulai obrolan tapi saya ngerasa ko hasil slma 3 tahun ini dia belum mengenal saya

Klo aku bun udh biasa klo suami lg fokus hp mulu aku miscall trus langsung peka hp dimatiin dan ditaro dan beralih perhatiin aku dan anak.

Chat aja bun kalo dia protes tiap bunda ngajak ngobrol jadi apa yang bunda pengen bicarakan lewat chat gimana reaksi suami bunda nanti.

klo aku ada jam hp ada jam ngobrol bun.. bukan krn muntut pgn mgobrol, cm bnyk hal yg harus diucapkan untuk menjaga visi misi wehehe

Klo suamiku lebih fokus ke hp suka tk katain *istrinya ada dihp ya pak kok merhatiin hp mulu* lgsg dah hp ditaro 🤭