15 Tanggapan

VIP Member

aku jg dlu gtu waktu hamil anak ke 2 bund. tp cuma bagian leher aja yg hitam, smp sy heran, perasaan mandi sering dan bersih ky biasanya. eh trnyta hbis mlahirkn hilang2 sndri.. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

wah sama bun usia kehamilan kita,saya juga begitu bun dari leher,ketiak dan selangkangan juga menghitam tapi kulut saya putih bersih bun bagian itu aja yg menghitam bun,kata bidan nya sih bawaan hamil bun karna faktor hormon,nanti abis lahiran bersih sendiri kata bubid nya bun. bunda HPL tggl brpa bun dan bulan apa kalo bole tau??

agustuss tanggal 22 bun

Iya bund.. Bawaan bayi biasanya.. Saya dlu gtu.. Meski d bersihkan ttep g bisa.. Nnti klo sudah lahiran baru bisa d bersihkan 😬😬😬

Aku bkn hitam lgi bun pkoknya dekil, dilulur jg gak bkalan ilang😟 hbis lahiran iyya bkalan pudar kok normal sprti biasa lgi😁

sama kaya aku bund.. leher, tangan, badan, kaki pada menghitam. padahal awalnya ga gini.. iya mungkin bawaan bayi bun.

bawaan bayi kalo ortu ngomong Bun,, pengaruh hormon itu Bun saya juga GT tapi udah lahiran lama lama hilang kok

sama bund. tapi aku cuma ketek sm selangkangan aja

saya juga bun, smpe suami bilangin kok pada hitam

tp anehx cm bulu ketek yg g numbuh klu aq 😄

aku gtu jg bun, cma leher aja yg ga menghitam

Pertanyaan Terkait