Bawaan bayi

Bun adakah yang selama hamil leher dan ketiaknya jadi menghitam? Anakku insyaAllah laki laki. Katanya bawaan bayi. Pas udah lahir ilang ga ya bun? Saya coba bersihin pakai baby oil gitu tetep aja gabisa ?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahah ya ampunn bun. Kalo sya skrg malahan leher saya sperti garis hitam daki an gitu bun. Udh d bersiin masih gitu. Kata mama saya bawakan bayi. Trus muka jerawatan kecil2, slama sblum hamil blm pernah jerawtn krn muka sya termasuk muka kering bun. Tp kata orang sih lama2 nnti hilang sendiri bun, jangan khawatir hehehehe. Nikmati saja proses nya bun. Alhasil ank saya JK laki bun πŸ˜‡πŸ˜Š

Baca lagi
5y ago

Iya bun, semua demi anak bun. Bakalan kangen nnti bun masa2 proses kehamilan😊. Akn ad cerita sendiri nnti untuk ank kita ktika dia udh besarπŸ˜‡πŸ˜ŠπŸ˜†

it bwaan bund temn ku kmrin gtu bwaan hmil ny leher mnghitam kya areng hehe bhkan wajh ny bruntusan smpe mau nndekati lhiran dan saat sdh lahir mlham dia brsih .lher yg mnghitm mnghilng .bwaan hmil beda2 bund aku dlu hmik ank prtama wajahku bersih putih aura kya trbuka gtu kata org .nk yg ke 2 ini bwaan ny kya bnyk jerawt nasi 😒

Baca lagi

Me tooo.. 😞😞 Ga cm leher sm keti, Muka paha punggung pinggang jerwatan semua, komedoan, prut tmbuh rambut2 halus, bulu kaki kek bapak2 tebelnya 😩😩. Ga pede bwaannya,. Mw perawatan ga boleh kan ya.. Karna lagi mrntau, kalo vc sm kluarga dikmpung pda kaget smua πŸ˜‚πŸ˜‚ Semoga hilang ya bund setlah lahiran. πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Heheh aku dulunya cuman leherku yg hitam ketiak nggak, dan alhamdulillah anakku lahir berjenis kelamin laki2, seiring berjalannya waktu leherku udah kembali normal. Nggk papa bun leher dan ketiak hitam itu hal yg wajar krn pengaruh hormon

5y ago

iaa yah.. bun emang kebanyakn kalau hmil ank lgi muka jdi kusam sm keteak. selangkangan hitam sm perut jg jd stretmark gtu.. tpi pas hmil ank cewek gtu biasa aja.. ngk ada keluan ditubuh.. anehh ya bun :)

hehe sma bun aku jgx gtu,, skrg hmil 34w itu dri ketiak, leher, selangkangan pun jdi item jdi risih sendiri liatnya udh digosokΒ² udh dikasih lotion VCO jgx sma,, jdi gk PD berasa jorok bnget bun.. kemaren USG perkiraan cwok

5y ago

Sehat sehat ya bunda. Semua demi anak 😍

Kya aku ini bun dlu ps hamil ank prtma cwe bdanku bersih muka juga bersih,tp yg ke2 ini jlek bner kulit brasa kotor,apalagi di muka kya ada putih" nya gtu kadang suka malu mau kluar rumah.

5y ago

Iya mudah"an cwo bun

Sy juga cowo bun di usg, sama juga πŸ˜‚. Prnah suami usil, sy lg tidur pose nya pas bgt d foto. Keti keliatan item d foto yg d jepret. Sbnernya sy malu, Tp suami gpp, πŸ˜πŸ˜†...

5y ago

Saya ga bilang sama suami sih bun, malu wkwk tapi kalo leher emang suami tau. Saya juga baru sadar beberapa hari yg lalu πŸ˜‚

VIP Member

Saya jugagtuu bun, wajah leher seluruh badan menghitam. Pokoknya jadi keliatan kumel bgt. Setelah lahiran alhamdulillah memudar mulai balik kaya semula.anak saya cwe

5y ago

Iyaa bun ternyata sama ajaa

Ak ketiak sm leher hitam dr dulu. Ak cuek aja. Cuma kalo ak agak khawatir sm strechmarks jadi ak coba kasi pelembab biar ga parah bgt haha

5y ago

Masih alhamdulillah bunda bisa beli bio oil saya cuma baby oil hahaha

Saya mengalaminya bun.. iya yg di ketiak setelah lahiran sdh mulai berkurang hitamnya. Tp yg di leher masih keliatan hitam. Huhu..

5y ago

Tapi rambut ketiaknya jadi berenti tumbuh ini bun, alhamdulillah πŸ˜‚