menghitam

Bun kenapa ya bagian leher, perut sama payudara aku jadi menghitam?? Dibagian lipatan2 apa emang bawaan bayi yaa?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kok sama bun kyak aku Aku aja gk nyadar kalo leherku item Beberapa hari ini paksu komen mulu katanya leherku item trus wajahnya putih. Padahal saya jarang keluar rumah. Cara ngilangin leher itemnya gmna ya bun?

Baca lagi

Katanya itu anak nya laki2.. saya hamil anak pertama dan kedua leher dan ketiak hitam. Ini skrg lg hamil ke 3, leher n ketiak gak hitam.. di usg kata dokter perempuan..

5y ago

Aq pada item...dokter bilang jk babyku mengarah ke cewek bund....padahal aq kusem...gag pernah keluar rumah padahal 😁😁

Iya bun.. sempet kaget, tau tsu ketiak hitam.. leher hitam.. sempet bingung.. tapi dikasi tau ttg yg sudah pengalaman.. akhirnya cuek aja bun hhe

Karena adanya Perubahan kadar hormon dalam tubuh, perubahan pada sirkulasi darah dan sistem kekebalan tubuh selama kehamilan Bun..

Samaaaa 😊 wktu hmil prtma sih ngga..ini hmil ank kedua semua item leher ketiak selangkangan pyudra juga.. hadeeehh

VIP Member

Bawaan buuun, saya juga nih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ terutama ketiak sm leher, kalo selangkangan gak

Sama kayak aku, waktu hamil semua menghitam.. abis lahir pelan2 balik sndri normal

Saya dulu juga gtu bun. Stlh lahiran lama2 pudar pulih kok... Ga usah kuatir..

Bawaan bayi bunda. Nanti kalo udah melahirkan hilang sendiri kok

Aku juga apalagi puting sedih banget bun anehπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚