10 Tanggapan

Baby punya waktunya sendiri bunda, hamil itu 40-42 minggu masih normal, asal kondisi ketuban, dan janin baik di rahim.. tunggu kontraksi alami dulu bunda💜 siapa tau si dedek masih mau berkembang di dlm rahim, memang 37w ke atas udah cukup lahir tapi siapa tau janin kita masih mau berkembang lebih baik bundaaa🌸 pasti akan lahir dengan waktunya sendiri dan jalannya sendiri💜

iyya bund . makasih sudah mengingatkan bund 😇

santaii.. relax.. ada waktunya baby akan keluar... aku loh mikirnya gini bund.. anakku nyaman sekali di perut, tugasku melahirkan dia nanti pada waktunya dia siap. kalau kita paksa2 gini jadinya kita ngeluarin anak buru2 bukan melahirkan dengan cintaa ❤❤❤

iya bener bun, walaupun kita berusaha gimana pun klo belum waktunya/takdirnya ya ga bakal keluar, tapi usaha juga harus sih ya,,, setelah nya tinggal serahin sama yg punya takdir

Sama bun, saya hpl 11 november, 3 hari terakhir ini udah mulai ngerasain kontraksi, tapi belum ada keluar tanda, kemarin juga waktu dbawa periksa belum ada pembukaan, apa saya harus lebih aktif gerak lagi mungkin yaa

sama nih bund aku juga hpl 11 november.. keluar tanda juga udah bund tapi pas periksa katanya belum ada pembukaan

squat dan jalan pagi sore cepet bun, tp lebih manjur katanya hb sama suami sih. gppa bun kalo debay nya belom mau keluar, biar dia nentuin sendiri tanggal buat keluar sendiri

iya sama bun, aku hpl 12 nov tp msh anteng aja debay nya

sama bund, aku juga hpl tgl 9 nov, kemarin habis USG lagi dedek blom masuk panggul 😅, tpi sudah dicek rekam jantungnya bagus jadi sama dokter disuruh nunggu sampai 41minggu (tgl 15nov)

iya mungkin ya, kalau bunda sendiri dedeknya sudah masuk ke panggul belum? atau sudah adakah gelombang cinta dari dedek?

hihi sama bund aku tgl 9 november blm ngerasain kontraksi apa2 .. cuman sakit pinggang

sama bund aku hpl 11 november, udah keluar lendir darah kaya haid gitu terus sakit perut juga bagian bawah sampe ke pinggang, tapi pas periksa katanya belum ada pembukaan

aku juga ini udah hpl tgl 6 masih anteng aja bun konpal terus huhu

sama . saya juga begitu. hpl tgl 11 11 tpi belum apa apa

sy juga Bun hpl 11 11 smpe skrng bln ada apa2 sama sekali.

ini kenapa ya. belum ada kontraksi apa apa

makan kiwi sama kurma

Pertanyaan Terkait