HPL sebentar lagi ๐Ÿ˜Œ

HPL sebentar lagi .. sekarang 39w2d, tapi belum ada tanda" gelombang cinta dari s baby utun ๐Ÿฅบ tips nya donk bunda bunda ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udh 40w3d belum launching.. udh coba induksi alami jjp, makan nanas, hb, squat, jalan jongkok, ngepel jongkok tp ttep msh kenceng2 aja blm mules atau keluar flek.. mungkin memang baby cuma mau keluar kalo sudah waktunya.. yg penting ttp konsisten ikhtiar agar bisa lahir lancar sehat dan selamat ๐Ÿƒ doakan sy segera dpt sinyal cinta dr dede ya bun.. semoga sy dan bunda2 smua yg sedang menunggu sinyal bs lahiran lancar, sehat , normal dan selamat.. aamiin

Baca lagi
3y ago

iya sama bund ... aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ saling mendoakan ya bund, d lancarkan semuanya โค๏ธ

saya juga belum ngerasain ,hanya kenceng" aja di perut itu ga sering juga ,,dedeg masih anteng banget ๐Ÿฅฐ bismillah aja nungguin ddeg sampai keluar .semua tergantung waktunya

3y ago

iya bunda @marsel nanti jga klo udah waktunya dd bayi mmberikan sinyal cintanya ๐Ÿ˜‡ aamiin ๐Ÿคฒ

sama bund. aku hpl 12 nov blm dikasih gelombang cinta sama utun. cuma nyeri bagian v aja karna si utun ngedorong. mules2nya blm. semoga disegerakan ya bund

3y ago

iya bund aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ klo aku mules ada cuma nanti ilang lagi. gitu terus ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

induksi alami Bun.. terutama hb sama suami.. sering jalan kaki jg Bun, naik turun tangga, squat.. cm kl kata SpOG saya, yg berpengaruh itu ya hb itu..

3y ago

bunda @lilik iya bund sperti itu ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah saya hpl 16 November launching kmrin tanggal 4 bun,bnyak jln2 aja mnum mnyak zaitun, Alhamdulillah bayi 3,5 tnpa jahitan

3y ago

semoga cpet nular bund ๐Ÿ˜‡ aku d banyakin jalan udah 1bulanan v ttep dd blum mmberikan gelombang cintanya.. udah semua induksi alami apapun d pake v tetap belum ada hasilnya . hhe cuma konpal aja .. tapi ini sekarang udah mules teratur dari malem jam 01.00 belum berhenti mudah"an bukan konpal ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

sabar bun.. saya jg lagi menanti gelombang cinta nih.. hpl tgl 6/7 nov. skrg blm rasain apa apa..

3y ago

bunda @faiz, sama bund, temen" seusia ku udah pada lahiran pdahal ๐Ÿ˜Œ mudah"an kita d perlancar scepatnya ya bund ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ bunda @anonim, iya bund tunggu aja sabar dulu, berpikir positif dulu .. mudah"an dd nya cpet mmberikan sinyal cinta nya kpd kita ๐Ÿ˜‡โค๏ธ

adakah yg sudah lahiran? hpl saya sudh kelewat tp msh anteng aja dede nya..

3y ago

aku 39w5d skrang . lagi ngerasain mules dari semalem bund.. mudah*an ini buka konpal ๐Ÿ˜‡

aku jga hpl 24 nov baru ngerasain mules tpi masih ilang2anโ˜น๏ธ

3y ago

iya bund aku jga gitu .. udah induksi alami v ttep mules nya masih ilang"an ๐Ÿ˜Œ

hpl 14 November semoga hari ini lahiran aamiin

Ditambah waktunya untuk jalan2 pafi bun

3y ago

aku jjp jjs 30menit tiap hari bund . tapi ttep belum ada yg kerasa ๐Ÿฅบ