139 Tanggapan

saya hpl mei belum persiapan apa" soalnya belum dibolehin katanya klo anak pertama pamali klo keburu beli" perlengkapan bayi sbenernya ga percya gituan tp yaudalah nurut aja drpd jadi drama kan😪

HPL tgl 4 Mei, alhamdulillah udah nyicil baju sedikit bund. Paling tdk nanti klo sewaktu-waktu kontraksi & lahiran udah gk nyusahin ortu utk belanja baju mendadak. Tinggal dicuci saja.

In sha Allah cwo bund klo dilihat dari hasil USG 4D

senengnya udh bisa kebeli perlengkapan bun.. 😔 kita hplnya sama tp saya blm satu pun yg bisa kebeli .. minta keihklasan doanya ya bun biar rezeki suami lancar truss

semangat bun..pasti ada rezeki buat debay

VIP Member

hpl 7mei..tapi blum ad persiapan sama sekali..blum ada budget saya dan suami😔mihon doa nya yah.. semoga dikasih rezeki buat beli perlengkapan debay🤲

aku hpl Agustus tp dr hamil muda perbulan pasti nyicil peralatan baby bismillah aja drpd beli pas mw lahiran uangnya kerasa bgt 😭

iya Bun betul dicicil kita nya lebih ringan kan.. klo mw dibeli smua dlm waktu 1 hri byk nominalnya hihi

belum ada persiapan bun aku mah.....dana nya belum memadai,,,,paling bekas kaka,kaka nya ajah,yg masih bagus.... aku hpl 13mai.....

moga lancar ya bun.....kaya nya nanti kita lahiran nya bulan romadhon....saya hamil anak ke tiga,,,jadi,,inget2kehamilan yg dulu2,,biar persalinan nya lancar&normal.... kita harus tetep semangat ok bun.....😊😊😊

bun mau tanya,, yg di butuhin ibu mau lairan apa aja si selain baju bayi??? kyknya kperluan bayi bnyak bgt ya sampe bingung.

udah nyiapin dikit2 baju dan perlengkapan lainya , tapi baru 70 %an lainnya myusul pas debaynya launching . Hpl 19 Mei

hpl awal Mei, udh belanja yang penting penting dulu karena ada lungsuran dan sisa nya nyusul kalo bayi dah keluar 🤭

aq juga HPL mei..belum ad persiapan ni hamil anak ke 2..bju bju besok sebagian beli sebagian pake bekas kakaknya..hehe

Pertanyaan Terkait