perlengkapan utun

Hpl mei baru nyicil ini alhamdulilah bunda yang hpl mei udah nyicil apa aja nih ?

perlengkapan utun
206 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl Mei nih๐Ÿ˜‡ udh geregetan kalo liat perlengakapan bayi, tapi blm nyicil apa2 baru Nge list aja ๐Ÿ˜Š, paling insyaallah setelah syukuran 7 bulanan nanti, smoga kita semua di lancarkan Rizky ya ya bun ๐Ÿ™ aamiin

3y ago

Sama kaya aku bun,, aamiin

Saya mh blm nyicil apa" bun.. kata suami mmh, sama Mertua nanti aja kalo ddenya udh Lahir yg pnting ibu sma anak dulu selamet. kadang klo mikir k situ sedih tdny Mau beli pralatannya cmn ya gmna๐Ÿ˜Ÿ

hpl 8 mei. udh nyicil dari 6 bulan. 15 pcspaket baju newborn perlak bedong 4 gurita rekat 4 singlet 6 popok kain 12 selimut topi masih bnyk yg blm kebeli tp udh masuk keranjang shopee ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Duh aq belum beli apa-apa nih, HPL April, cuma udah bikin sih wish list di shopee apa aja yg mau dibeli. Rencananya nanti abis USG di 7 bulan pas udah tau jenis kelaminnya baru dech belanja.

3y ago

sama bun udah stock dikeranjang. besok tinggal checkout aja

sy hpl awal mei udah kelar semua bun, nyicilnya dr 4 bulanan. krn liat2 kondisi finansial sy, jd inisiatif dr 4 bln dah nyicil2, skrg tinggal kumpulin buat tabungan persalinan. ๐Ÿคญ

3y ago

betul bund ๐Ÿ˜ krn setelah ngalamin belanja keperluan bayi, baru tau kalo ternyata nominalnya ga sedikit ๐Ÿคญ skrg dah fokus jaga kondisi, ga wira wiri, dan nabung.

belum nyicil beli iNi itu bun,padahal hpl sama mei juga misua cuma diem aja...ya udah kerja dulu mamanya buat beli keperluan dd nanti,ayahnya gak mau tau ya sudahlah

VIP Member

saya juga mei, tapi blm beli apa".. mungkin baju warisan bekas ponakan ku ๐Ÿ˜… skrg usia nya 1 bulan, nanti anak ku lahir dy usia 5 bulan baju nya turun menurun ๐Ÿ˜†

aku belum beli apapa bund , karna keuangan kurang membaik juga ,dan alhamdulillah dapat lungsuran dari kakak yang sekarang anaknya usia 7bln ,masih baru2 bajunya๐Ÿ˜

hpl April blm beli apa" dilarang suami, disuruh nunggu bebynya lahir dulu๐Ÿ™‚ takut terjadi apa" sebenernya mah pengen nyicil dikit" biar nanti lahir gak kebebanan๐Ÿ˜Œ

3y ago

kalo bayi nya lahir malem mau dipakein apa dulu bun? bukannya kalo setiap udah stay diRs baju bayi ditanyain ya ama bidannya?

q juga hpl Mei Bun,gak ada persiapan apa" sih,,kata orang tua gak boleh siapin apa" dulu tunggu bayinya bener" udah diluar gitu,, semoga lancar semua Bun aamiin

3y ago

santay aja pasar bukak tiap hari kok๐Ÿ˜‚... Kain dirumah juga kn banyak... Alhamdulillah masih ada orang tua,jadi mau apa" diingetin . . .kalo pamali boleh beli" kalo emang udah Deket" banget. . .