galau ...

Hpl bentar lagi bund tapi belum ada tanda-tanda mau lahiran jadi cemass

galau ...
95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apalagi saya bun hpl kurang 3hr lagi tp masih blm ada tanda* 😒 Padahal yg barengan hamil udah pada lahiran semua 😭

4y ago

Beda sehari dong bun 🀭 Aamiin aamiin yaallah πŸ€²πŸ™ Semoga bunda juga di segerakan yaa πŸ˜‡

Sama bun, aku juga hpl 23 maret tapi si dedek blm ada tanda2 gelombang cinta πŸ˜” baru ngerasain pinggang suka nyeri aja

Saya juga 23 maret bun, tapi ini sudah ada kontraksi palsu, Semangat bunda tetep afirmasi positif ke baby nya πŸ’ͺπŸ€°πŸ‘Ά

4y ago

Oh gtu ya bun

Hpl nya sama bund Sama jg blm ada tanda2 apa2 dr si dedek Keputihan pun blm sama sekali Pdhl udh gk sabar pngin ktemu dedek

Baca lagi
4y ago

Aku 22 maret v pas usg kmrin jdi nya 1 April 😒 ..

VIP Member

Sabar bun, serahin semuanya sm Allah. Masih ada waktu sampe 40weeks. Lebih dari 41 atau malah 42 baru segera tindakan

Beda sehari Bun,saya gol tgl 22, belum ada tanda2 juga.. yg penting kalo udah waktunya keluar pasti keluar koq

VIP Member

Aku udh 39w belum ada mules boro2 lendir tanda persalinan gtu bun, rajinin banyak gerak aja dan induksi alami

Sama bund, saya hpl 23 maret tapi blum ada tanda apa2, tapi sya santai aja kalau udah saat pasti keluar 😊

4y ago

Aamiin...πŸ˜‡

VIP Member

Sering naik tangga bun, aku langsung besoknya mules karena seharian sebelumnya naik turun tangga lumayan

Aku hpl 27maret bun... Adek mlh msh aktif gerak diperutt... Cuma ngerasain perut kenceng aja pas jln jln pagii

4y ago

Kita sama Bun... Tp hpl saya 26 maretnya