HPL 25 Januari

Hpl 25 Januari ada yg sama blm launching gak Bun? Hpl tinggal bbrp hari lgi gak ada tanda" ini, pdhl udh Hb makan nanas makan kurma jalan pagi senam juga sering jongkok, tpi si utun masih anteng anteng aja.#seriusnanya #bantusharing

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda yuk saling nyemangatin, aku jg hpl tgl 23 jan udah lewat ini tp dektun belum mau keluar, udah coba mancing kontraksi jg dan cuma rasa nyeri pinggul kaya mau haid gitu, klo belum dikehendaki mau gimna lagi ya kan bun. yg penting rutinin aja ya buat yoga senam atau apapun itu biar bantu dektun masuk panggul. semoga kita semua yg lg nunggu gelombang cintanya adek lekas dikasih gelombang cinta dan persalinan berjalan dg lancar selamat semua sehat semua tanpa kurang sedikit apapun aamiin πŸ˜‡πŸ€²πŸ»

Baca lagi
3mo ago

udah bun hari minggu kemaren, soalnya perut sama pinggul udah sakit lebih intens kirain udah mau lahiran tp ternyata masih konpal, jadi cek ke dr obgyn di cek semuanya masih aman dan disuruh nunggu sambil pantau gerakan janin sampe hari sabtu besok. bunda klo besok belum launching jg aku saranin cek ke obgyn yaa biar tau ketubannya masih cukup engga sm placentanya masih baik apa engga, biar tau tindakan selanjutnya apa.

aku hpl nya tanggal 25 tapi sekarang sering kya ngilu di daerah tulang kewanitaan klau sering untuk jln kaki kenapa ya bun? bagi tips nya dong bun soal pengalaman nya karena ini aku mau lahiran anak pertama jdi blm tau.

3mo ago

soalnya aku lagi ngalamin itu

TapFluencer

inget bun, HPL itu bukan hari paksa lahir, tapi hari perkiraan lahir. bisa maju bisa mundur. jd jgn terlalu ngoyo dibikin stress kudu lahir tgl itu ya 🫰🏻

3mo ago

sampe skrg blm lahir Bun? saya udh kelewat 1 hari juga nih

Aku jg hpl 25 blm ada tnda2 bun besok kontrol kamis ny dijadwalkan induksi krna jumlah ketuban sdh sedikit..smngat bunda2..sbnrnya aku jg was was bgt ini mau induksi ktnya sakit bgt. Wkwkkw

3mo ago

anak ke brp bun? aku juga ttp blm ada tnda2 nih Bun, bsok baru mau coba kontrol lagi

bner bun Aku tgl 26nya ,udu mkn durian,nanas tto aja olahraga jga udah blm ada tanda2,tpi skrg lg konpal smgaa mlm asli,udhah gasabar ogn ketemu adek ya bun

ya sama Bun aku juga blm ada tanda2, di tambah pas Kamis kontrol di majuin jd tanggal 22 kta bidan nya,padahal pas. dirumah sakit USG tanggal nya 25 πŸ₯²

3mo ago

EMG induksi alami Kya gmn Bun

Hpl dokter 20 jan, Hpl bidan 26 jan, alhamdulilah launching 23 jan bun, ikhtiar sorenya makan nanas, malemnya di jengukin ayahnya, subuh langsung mules

3mo ago

blum waktunya bun, ajak ngbrol terus dede bayinya ajakin suruh cepet" ketemu ayah bundanya😊

sama Bun aku juga blom.. Ampe pada sakit kaki karna jalan kaki terus jongkok gitu Mulu. tapi masih blom jugaaa

3mo ago

iyaaah Bun.. aamiin ya Allah

aku hpl tgl 29 juga blm ada tanda2 gelombang cinta bun, anak pertamaa. Semoga kita semua dilancarkan yaa

3mo ago

amiin, semoga kita disegerakan ya bun

Saya juga bun, hpl 24 tapi dedeknya bahkan belum masuk panggul, dokter malah nyuruh langsung sc πŸ₯²

3mo ago

BBJ udah berapa ya kak tapi posisi kepalanya sudah di bawah atau belum ya kak