Alhamdulillah

Hpl 23 Agustus, dilahirkan tgl 23 juli 2023 secara sc. Baby girl, bbl 2,1kg Lahir prematur di usia kandungan 35w dengan indikasi ketuban pecah dan djj janin terlalu cepat. Baby Sha dirawat di nicu selama 11 hari. Alhamdulillah sekarang udah bisa pulang ke rumah ๐ŸคŽ๐Ÿงธ

Alhamdulillah
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 25 agustus bun,lahir 25 juli 2023 kemaren uk 36w bb 2,3 secara sc karna pendarahan akibat plasenta previa kata dokter nya prematur dan sempat dirawat di nicu juga selama seminggu alhamdulillah sekarang udah dirumah beby boy saya nya bun๐Ÿ˜

Baca lagi
9mo ago

aku udah nutupin jln lahir bun jd semakin besar kandungan semakin sering pendarahan aku terpaksa sc walaupun dedek nya belon cukup bulan karna pendarahan nya ngak berhenti padahal udah sempat dirawat dan dikasih suntik pematang paru juga bun tapi tak apalah yg penting dedek nya sekarang dah sehat dan udah ngumpul dirumah๐Ÿ˜‡

Bun klo boleh tau kenapa ya detak jantung debay bisa cepat? kemarin saya juga sempet detak jantung Dede cepat usia 34week dan saya di rawat di rs untuk suntik pematang paru alhamdulilah skrang udh normal lg udh pulang

9mo ago

aku juga kurang tau bun kenapa. kemaren aku juga sempet dirawat dulu 12 jam tapi ga ada perkembangan jadinya langsung di tindak

VIP Member

Alhamdulillah, masyaallah tabarakaallah selamat ya bunda, semoga bunda dan bby sehat bahagia selalu.. allahummanular semoga bby saya segera launching ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

9mo ago

Aamiiin bunda ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—๐Ÿ˜

VIP Member

masya allah.. sehatยฒ dede dan ibu nya ya... aku juga hpl 23 agustus, lagi h2c.. doakan lancar semuanya ya bun

9mo ago

aamiin aamiin.. semoga lancar yah bun ๐Ÿคฒ๐Ÿป

aku tinggal d rmah mertua untuk sementara ini jadi pngen cpet brojol pngen cepet pulang ke rmah ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Masya Allah,sehat2 ya baby Sha n bunda ๐Ÿฅฐ hpl kita sama 23 Agustus doain smoga saya segera nyusul jg ya Bun๐Ÿ™

9mo ago

aamiin bun ๐Ÿคฒ๐Ÿป semoga persalinannya lancar yah bun

masya Allah sehat sehat ade bayi.. lekas pulih bunda sehat kembali.. yg HPL Agustus bnyk dede cewek ya ๐Ÿ˜Š..

9mo ago

aamiin terimakasih bunda ๐Ÿ’ž

aku hpl 24agustus semoga cepet ngerasain gelombang cinta ya Bun๐Ÿ˜

9mo ago

katanya klo kontraksi palsu itu karena kecapean pdhl menurut saya enggak

klo aku hpl 9 agustus lahir 9 juli dan alhamdulillah bbl 2,7 panjang 49 dan langsung bisa pulang

alhamdulilllah maysaAllah tabarakallah, selamat ya bund atas kelahiran baby girl nya๐Ÿฅฐ

9mo ago

terimakasih banyak bunn ๐Ÿ’ž