launching baby boy ๐Ÿฅฐ

Hpl 17 juni .. launcing tgl 13 juni jam 8.15 pagi dgn bbj fantastis ๐Ÿ˜… 3.7 kg .. Alhamdulillah normal ๐Ÿ˜ dgn jahitan yg super mantul smpe pantat2 ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜†

launching baby boy ๐Ÿฅฐ
165 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah Selamat ya bun, semoga bunda cepet pulih dan sehat kembali, aku lagi menunggu kelahiran anak pertama nih hpl 1 juli semoga saya juga ketularan bunda ya lahiran normal dan do'akan semoga secepatnya dede utun launching sehat ibu dan debaynya tanpa ada kekurangan satu pun.. Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

3y ago

belom nih bun, masih anteng aja dede utunnya.. hehe๐Ÿ˜

aku juga hpl 17 Juni, baru ngerasain konpal, terus tadi juga keluar lendir banyak banget beserta coklat gth, berikut pipisnya kyak air terjun. tapi belum mules''. doain juga ya bund semoga cepet launching kayak bunda juga sih dd nya.

masyaallah, selamat bunda๐Ÿฅฐ sy hpl udh lewat sehari tp blm ada gelombang cinta dari debay๐Ÿฅบminta keikhlasan hati bunda2 semua ya doain yaa bunda2 semua supadaya disegerakan lahiran, aamiin๐Ÿคฒ

Masyaallah bun aku lgi menunggu kelahiran anak pertama nih bun udh 39 week 1 hari. Dan td ke bidan katanya bb bayi ku 3,8 mudah2an bsa normal juga aamiin Ini dedeknya lahir di minggu keberapa bun?

4y ago

Alhamdulillah aku masih ada harapan lahir pas hpl ya bun sm kaya bun

masya allah selamat ya bunda dan dedek bayi semoga selalu dalam lindungan allah, insya allah pertengahan juli baby pertama kami juga akan segera lahir bun. mohon doa nya juga ya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Hihi selamat bunda .semoga bunda sehat selalu dg babynya ๐Ÿค—๐Ÿ’“ Jd inget dl anak pertama bb3,8 dijaitnya smpek banyaaaaaaakkkk .smpek blg udah buu udah sakit ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

selamat ya bun smga jd ank yg sholeh. aku jg 10juni (tepat hpl) baru lahiran baby girl bbj 2.8 tapi jaitan juga banyak ampe pantat2, mau kentut aja berasa ngilunya๐Ÿ˜‚

Ganteng nya bun de bayi nya.. Semoga aku juga cepat nyusul... Hpl awal Juli v udah ga sabar pngen ktemu de bayinya... Semoga sehat selamat dan dilncrkan aamiin

Selamat ya bunda, Bonus jahitan nya bikin ngilu, jadi ingat pas lahiran dulu dapat bonus 4 jahitan itu aja udh gimna ngitu, apa lgi bunda smpai bokong ๐Ÿ˜ฒ

wah sma anak ku, tpi ku lahiran sc krna dia sungsang dlu itu. skrg hamil ke 2 insya allah 1 buln lgi jadwal sc krna ini sungsang lgi. gak bisa normal bahaya