29 Tanggapan

saya hpl 18 agustus bund. berharap lahiran UK diatas 36w biar debay sempurna semua dan sehat jasmani rohani, Aamiin. karena alm. kakaknya dulu lahir 26 w..

sehat sehat semua ya, hpl 16 Agustus sampai sekarang Alhamdulillah masih bisa bekerja, ambil cuti sengaja mepet biar masih bisa lama² saat adek bayi lahir. Bismillah 😍

VIP Member

semoga segera dapet gelombng cinta ya bun... lahiran lancar.. ibu dan debaynya sehat selamat sempurna 🤲

VIP Member

Aaminnnnn semangattttt yuuuk yg hpl nya agustus semoga persalinanya dimudahkan dan dilancarkan ❤😇🤲

Aamiin ya Allah sama kita bund semoga semuaa yang lagi nunggu gelombang cinta dilancarkan dimudahkan Aamiin

aku hpl 16 agustus Bun berharap lahiran di 37-38week,semoga kita dimudahkan dlm persalinan nya😇

aku hpl 7 agustus,. sekarang lagi menikmati sakit pinggang dan sakit panggul. masyaalloh nikmat sekali 🥲

hpl 13 Agustus alhamdulillah posisi sudah mapan. tidak ada lilitan. semoga bisa lahiran normal🙏

sama aku juga hplnya 15agustus bund,semoga sehat selalu ya bunda bunda . dilancarin semua nyaaaa

aku hpl 17 Agustus tp berharap sblm hpl udh keluar bismillah yaAllah

sya sja hpl 4 agusts Bun,tp smpe skrg belum lahirn ,doakan semoga segara louncing y Bun dan sehat2 ibu dan bayinya amin

Pertanyaan Terkait