MPASI pertama

Hpl 15 Oktober ada yang udah MPASI??? Menu hari pertama apa bund?? Reaksi anak gimana bund??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku 13 Oktober belum mpasi tp dah aku stimulasi dg buah dikit banget. karena lg suka bgt masukin semua ke mulutnya jd aku kasih pisang full buat di pegang sama di emot, biskuit marie jga ku cobain gt. dah kuah bgt pengen makannya. tp tetap di awasi terus ya bunda pastikan gk sampe ke gigit dan kepotong takut tersendat kan..

Baca lagi

Aku udh tak belajar in buat mpasi pengenalan rasa dulu ,tapi malah gamau dan hoek bund niat nya biar Nnt pas genap 6 bulan baby udh terbiasa

aqu udah kasih, pake nestle yg beras merah alhamdulillah anak saya suka dan untuk bab lancar, bikin ya jngan kentel bnget

.anakq udah bun 3oktober suka sma serelac bun ,Seneng banget ketawa" soalnya klau dikasih Apa aja dah pgen dimakan

anakku lahir 3 oktober udh aku kasih MPASI & aku buatin bubur. alhamdulillah si bayi doyan & atur jadwal ya bund

3mo ago

homemade bun.. kemarin aku coba bubur instan malah di muntahin sm si bayi๐Ÿ˜‚

lahirnya sma anakku,tpi blm MPASI karena blm waktunya..distimulasi pakek asi aja disuapin pakek sendok

VIP Member

kayanya belum genap 6 bulan Bun, Oktober berarti mpasinya April.

anakku 10 oktober tp blm mpasi. nnti tunggu tgl 10 april

masih lama bu, sabar tunggu sampe 15 april.

anakku lahir 2 Oktober ,blm mpasi bun