Hpl 13 januari

hpl 13 januari lahir 26 desember .alhamdulillah udah ngebet pengen ikut tahun baruan.. alhamdulillah lahir scr normal dgn ketuban keruh + pengapuran plasenta + diagnosa panggul sempit ๐Ÿ˜ข..tapi alhamdulillah bisa lancar lahirannya

Hpl 13 januari
19 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

selamat bundaa ๐ŸŽŠ๐ŸŽ‰ mau tnya bunda maaf kan itu ketuban keruh+pengapuran plasenta tau ny dri hasil USG sblmnya apa pas lahir? trs yg dirasa di diri kita ny gmn wktu sblm lahiran klo ketuban keruh + plasenta mengapur apa sakit bgt gtu apa gmn? apa ada ciri khusus?

Baca lagi

masyallah gmna caranya bunda, aku hpl 1 januari, pengapuran ari2+ketuban keruh+dd udah masuk panggul tapi blm ada tanda2 mau lahiran, diksih waktu sampe tgl 3,kalau belom lahiran tanggal 4nya induksi atau sc๐Ÿ˜ญ

2y ago

aku dicampur makanin nanas juga ini tapi kenapa msih konpal konpal terus ya๐Ÿฅบ

masyaallah selamat bunda. semoga aku juga ikutan nyusul yah, hpl 26-01๐Ÿ˜Š sidedek masih enteng belum mau msuk panggul, sekarang cuma sering konpal. bismillah semoga segera menyusul, aamiin ya Allah๐Ÿคฒ๐Ÿป

MasyaAllah selamat bun, bismillah hpl 14 januari segera menyusul. Sudah konsum kurma dari 36w, jalan pagi setiap hari, senam, udah kontraksi palsu, mules, tp belum launching hehe mohon doanya ya bun

2y ago

semangaaatttt bunda

wahhh selamat ya Bun... saya hpl 14januari cuma sering konpal aja. jadi ga sabar pengen ketemu Dede yg dalem perut juga ๐Ÿ˜ƒ

selamat ya bun ๐Ÿ˜˜ aku hpl 7januari sekarang 39w sering konpal tapi belum ada gelombang cinta mudah2an secepatnya bisa nyusul amiin

MasyaAllah tabarakallah, selamat ya bundaaa. Semoga bunda dan debaynya sehat selalu.. bb lahirnya brp bun?

2y ago

bunda @Hema, sama bun anak saya juga 2,9 panjang 50.

hpl samaan. aku lagi nungguin gelombang cinta dari si utun nih... ๐Ÿฅน semoga bisa segera menyusul ๐Ÿฅน๐Ÿ’—

2y ago

yuk bisa yuk..ihtiar jangan kendor

selamat ya bund... semoga aja saya juga cepat lahiran.. udh endk sabar pengen gendong debay nya ๐Ÿ˜‡

VIP Member

wah selamat ya bun. saya hpl 17januari 27desember udh lahir. wkwkwk beda sehari ya๐Ÿ˜๐Ÿค—